Часть 2.

Лица. Каждый день мы видим сотни лиц, все они разные, непохожие, особенные. На каждом лице мы видим эмоции. Это может быть и радость ребенка из-за новой игрушки; или же раздражение серьезной женщины из-за тяжелой и надоедливой работы; или даже отчаявшийся вид бедного мужчины из-за трудной и несправедливой жизни. Все они разные, у каждого своя, возможно счастливая, возможно грустная история...
И между ними мелькаю я - еще молоденькая девчонка, но со страшным прошлым и ужасной жизнью на плечах.
Я мелькаю незаметно среди толпы людей. Меня не замечают. Нет. На первый взгляд я не отличаюсь от простых людей. Обычная девушка. Но никто не видит, не замечает, не наблюдает эмоций на моем лице. Я даже не пытаюсь напрячь свои мышцы чтобы показать что я чувствую. Просто я уже знаю что ничего не получится.
Мои эмоции украли. Украли. Возможно навсегда. Навсегда.
Я прохожу мимо ребенка. Его лицо просто светится от счастья, а в руке он зажимает маленькую игрушку зайчика...
Счастье. Радость. Я никогда не испытала таких чувств. Для меня мир серый и неинтересный. Я не чувствую приятного тепла разливающегося по всему телу. Я никогда не ощущала радость. Я не умею радоваться теплому летнему дождю, для меня он холодный и противный. Я не умею хвастаться своими удачами и победами, побеждать стало моей профессией и это не приносит мне счастье, возможно только немного адского наслаждения. Мне на все просто пофиг.
Я прохожу мимо сердитого и раздраженного дяденьки который вовсю материт всех и вся...
Раздражение. Сердитость. Возможно, только эти негативные чувства мне знакомы, но я не умею выражать их открыто. Более знакомое мне негативное чувство это ненависть. Есть один единственный человек которого я ненавижу....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››