Неожиданная находка...

Наступила долгожданная ночь,ночь бегства. "Где же может находится слиток?"-в твоей голове мелькнула первая мысль."Надо бы его найти!Да так,чтобы меня никто не заметил!"
Ты собрала воловы в высокий хост(напомню:когда ты уснула ты уже была в костюме)и вышла из комнаты на поиски слитка."Наверное,они хорошо его спрятали!"-подумала ты. В это время ты находилась в той комнате,в которой тебя знакомили с Кирой и Кэйтлин."Надо бы здесь проверить!"-ты оглянулась по сторонам.Затем ты решила проверить все ящики и шкафы,но ничего не нашла.Но как только ты начала раскладывать все вещи,разбросанные тобой,по местам,то обнаружила маленькую коробочку,прочно закрытую."Так,так что это у нас?"-вертела коробочку в руках.Но как ты не пыталась её открыть,все твои попытки кончались ничем.
-Как же её открыть?-сказала ты свлух.-Может кунай поможет?Но где я его возьму?Ой,ладно не буду париться,просто возьму её с собой,а потом вскрою!-наконец ты нашла решение.
-Что нашла всё таки?-раздался голос за твоей спиной.
Ты обернулась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››