...

Прошло несколько месяцев после смерти Сайи. Жизнь шла своим чередом. Приближались летние каникулы и сдача экзаменов. Мика усердно готовилась и времени на отдых почти не оставалось. Однако из головы никак не вылетала жуткая мысль о странном человеке в плаще. С тех пор она больше его не видела, однако чувствовала что самое худшее ещё впереди. Да и мёртвое тело Сайи так и не нашли. Сейчас Мика сидела за письменным столом и подперев голову рукой задумалась о чем то крутив карандаш в руке. Мика вздохнула и откинулась на спинку стула. Закинув руки за голову она посмотрела в открытое настежь окно. Была тёплая погода. Светило солнце. Во дворе гуляли дети. Так хотелось погулять, но, увы, нужно готовиться к выпускным экзаменам. От раздумий её отвлёк звонок телефона. Подойдя к телефону она взяла трубку и ответила.
-Алло
-Приветик это Кира,может погуляем?-В трубке послышался голос Киры
-Я не знаю,мне надо готовиться,но...
Мика посмотрела на часы
-Сейчас 3 часа,я освобожусь через часик,тогда может встретимся в кафе?-Ответила она в трубку
-Окей,через час в кафе,ну ладно,до встречи-быстро проговорила Кира и положила трубку
Положив трубку девушка вернулась к подготовке и не заметила как прошёл час. Мика закрыла тетрадь и учебник и переодевшись вышла из дома направившись в кафе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››