...

- Я даже не сказал еще!
- А я и так знаю, что ты хочешь сказать, и я протестую! Нет, нет и еще раз нет! Ты понял? – В эти минуты Ли довольно сильно разозлилась поэтому говорила она это с крайним раздражением, так что этот разговор должен был закончиться плачевно…

***

-Я не хочу, вообще в принципе с тобой общаться понимаешь? – Девушка серьезно посмотрела ему в глаза, в такие разочарованные, полные отчаяния глаза. – Ты не мой тип, я не буду с тобой, не спрашивай, будет хуже. – Она снова продолжила идти, эта минутная пауза была довольно сильна. Лен же так и остался стоять на месте, подождав с минуту, он побежал за ней.
- Стой! – Тао схватил Киояму за руку. – Послушай.
Она остановилась. Выжидающе посмотрев на парня, Луиза заговорила. – Я поняла, у тебя минута. – Она махнула рукой, тем самым высвобождая ее.
- Я понимаю, сейчас ты с Зиком и возможно если вы вдруг расстанетесь.. у меня есть шанс на… эм ну… Если вы расстанетесь я могу попробовать тебя добиться или…
- Зачем пробовать? С чего ты взял, что мы расстанемся? – Луиза серьезно смотрела на Лена, старательно пытающегося изложить ей свои мысли.
- Хм да ты права.. но вдруг… все таки. Я хочу спросить,
- Что?
- Есть ли у меня шанс? Ну если вы там расстанетесь или еще что то… и..
- Если расстанемся? – Луиза подняла брови вверх. – Нет, ну если расстанемся то, пожалуйста. Тогда и поговорим… Твоя минута кончилась, уложился?
- Да. – Он отошел от нее на пару шагов. – Спасибо.. что выслушала.
- Не за что. – Она развернулась и пошла дальше. Сейчас она думала не о словах Лена, не о том, что он ей там, в любви признался. Совершенно о другом, сейчас девушку волновали слова ее босса, даже точнее не слова, а задание которое он ей поручил. Луиза знала это возможность ее раскрыть, сейчас нельзя действовать ни в коем случае…


Зайдя в дом, она тихо прошмыгнула на второй этаж, а там уже и в свою комнату. Сев на пол возле кровати Луиза распаковала папку, данную ей ее боссом.
«Ничего интересного» Подумала она, читая досье на своего нового «клиента». Нужно было всего лишь убить очередного бизнесмена или другими словами одного из конкурентов, какой ни будь фирмы. Киояма знала, точнее не знала, а догадывалась о мыслях Йо, о его действиях. Он знает, может, не совсем уверен, но точно знает. Луиза не замечала слежки, но была уверена, она скоро начнется, а сейчас пора убивать…


***


«Старая заброшенная фабрика» Как банально, думала девушка, смотря на группку мужчин стоявших внизу и о чем то разговаривающих. Они были одеты как простые бизнесмены, строгие черные костюмы, золотые цепи на шеях, перстни… Нет ничего необычного, мафиози.. всего то…

Она внимательно рассматривала каждого из них. Всего восемь, а вот и ее, сбоку, третий справа. Нужно лишь нажать на курок и молниеносно исчезнуть, такова работа киллеров.
Киояма легла на холодный бетон, целясь в свою очередную жертву. Его загораживала высокая девушка, на то как она там оказалась Ли не обратила никакого внимания, ей это было совсем не интересно. Главное не попасть в нее, вдруг она важна, но может и наоборот. Луиза прицелилась, выстрелила,… встала и отошла в сторону, спрыгивая с крыши. Охрана скоро будет здесь, только вот ее они уже не найдут. Благополучно спустившись вниз, Киояма побежала в сторону леса, именно там стоял ее транспорт. В голове была пустота и всего пару мыслей, она знала, он следит. Сзади слышались крики, суета. Нет никто ее не заметил, все хорошо, сев на мотоцикл она надела шлем и тронулась с места.. В голове две мысли «никто ее не заметил и все хорошо» жалко что так только казалось…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››