Напоминаю:

Pov Eva






В Берлине восемь утра.Я,сидя в своей новенькой Audi,со злостью сигналила впереди стоящим машинам.

- Похоже я тут на долго.. - я устало сообщила сама себе и откинулась назад на сидение.Моё рабочее время началось ещё 30 минут назад.Я с упрёком изучала часы,которые красовались на моей левой руке.Просидев так ещё около 45ти минут,пробка начала рассасываться и я оживлённо нажала на газ,но проехав ещё несколько метров,на светофоре в меня врезался какой то умник.меня сильно "подкинуло" вперёд,и я со всей силой ударилась головой об руль.

- Чёрт.. - тихо и невнятно прошипела я.Руки лежали на руле,голова тоже.Из за боли я не могла открыть глаза,по окружающим звукам,этот умник направлялся к моей машине.Скандалить сейчас у меня не было ни сил ни желания,по этому я просто облокотилась обратно на сиденье и держалась за голову.

- Простите пожалуйста,не знаю как так вышло.. - к машине подошёл молодой парень,с абсолютно не стандартной внешностью.Красивый ирокез.Глаза закрывали тёмные очки и на подбородок был намотан шарф. - Девушка,вы в порядке? - заметив моё мученическое лично поинтересовался он.

- Не знаю ещё, - закрыв глаза пробормотала я.Парень приложил руку к моему лицу.Меня как током ударило,500..Да нет,1000 вольт!Было в этом что то знакомое,такое родное.Я отскочила как ошпаренная.Он удивлённо посмотрел на меня. - Всё нормально, - холодно бросила я. - Вы можете идти.

- А как же машина,я вам..

- Не надо ничего! - вскрикнула я и закрыла окошко,злобно надавила на газ и поехала от туда.

- Отличное начало дня! - воскликнула я,ударив рукой по рулю. - От куда же ты взялся,такой похожий..? - с горечью в голосе,сама у себя спросила я.
Кое как доехав до фирмы,я вышла из машины и быстрым шагом направилась в здание.Чёрт,Инесс меня убьёт..
Я зашла в свой кабинет и рухнула в кресло.Достав папки со счетами я стала перебирать их.Тишину нарушил телефонный звонок.

- Да, - я несмело взяла трубку.

- Тебя где носило?! - послышалось по ту сторону.

- Пробки.. - промямлила я.Но Инесс не сильно интересовали,что я отвечу и отвечу ли я вообще.

- Я надеюсь ты не забыла,что сегодня к нам приезжают стажёры их Мюнхена? - я устало приложила руку ко лбу.Стажёры,стажёры..Я пыталась вспомнить..

- Конечно помню, - потом спрошу у Лизы.

- Один на тебе. - с издёвкой сообщила она.

- Ясно. - Инесс положила трубку.Вот змея..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››