Часть 1

Из иллюминатора уже можно было видеть аэропорт Домодедово. В салоне спали все, кроме Зейна и Гарри. Их разговор в очередной раз зашел в тупик и Гарри решил подвести черту: «Ты же сам знаешь, что ничего хорошего из ваших отношений не вышло бы. Пери слишком зависима от общества. Так что выброси ее из головы, хотя бы на время турне». Зейн посмотрел в иллюминатор и произнес:
- Я в порядке, - потом улыбнулся и добавил, - серьезно, все отлично!
Гарри похлопал его по спине и вернулся на свое место, рядом с Луи, который уже успел проснуться.
Зейн достал свой телефон из кармана джинсов и взглянул на экран. На него смотрели он и его бывшая - Пери. Девушка с большими голубыми глазами, ярко подведенными черной подводкой, и фиолетовыми волосами. Фото сделано во Франции, куда они ездили отдыхать за две недели до расставания. Что произошло? Ничего, в общем. Просто она не могла радоваться достижениям его группы, в то время как ее карьера катилась вниз. Малик не любил ее, она скорее была его привычкой, от которой трудно избавиться. «Пора поставить точку, все итак зашло слишком далеко». Он уже собрался изменить фоновой рисунок, когда услышал:
- Я хочу ЕСТЬ!
«Неужели опять» - подумал Зейн. - Найл, сколько можно?! – смеялся он.
- Это не я! – Найл стал протирать глаза, он еще не до конца проснулся.
- Это Луи, - крикнул Гарри.
- Похоже, солитер (ленточный червь – прим. автора) Найла перебрался ко мне! – в салоне раздался смех ребят.
- Мы уже в России. Через пару минут посадка, убедительная просьба пристегнуть ремни - произнесла молодая стюардесса, расплываясь в улыбке.
- Девушка, а мне не поможете? – она подошла к Гарри.
- Ваш ремень безопасности пристегнут, - с той же улыбкой продолжала девушка. Лиам, Найл и Зейн уже обернулись, чтобы посмотреть, что на этот раз придумал Гарри.
- Так вы об этом ремне?! – удивленно сказал Гарри, посмотрев в глаза стюардессе, чтобы узнать, как она оценила его пошлую шуточку. Но не найдя подходящих слов, девушка улыбнулась и раскрасневшись от смущения, ушла. Не успела она скрыться за дверью, как все пятеро стали смеяться.
- Итак, что мы знаем о России? – спросил Лиам.
- ПИВО ВОДКА ДИСКОТЭКА! – крикнул Луи на языке, напоминающем русский.
- Кремль, Красная стена, – продолжил Зейн.
- Пельмени!
- Нет, вы говорите не о том! – сказал Гарри с легкой улыбкой на лице, - Если верить интернету, в России живут самые красивые девушки!
- Ты все о том же, - Луи закатил глаза, - самая красивая девушка сейчас в Лондоне ждет меня.
- Ну, не всех же ждет Элеонор!
- Кого-то ждет Даниэль, - Гарри посмотрел на Лиама, - и вы все две недели будете носить пояс верности, а мы с Зейном…
- О да! – перебил Зейн.
- Мы с Зейном сведем с ума кучу красоток!
- Вообще-то у меня тоже никого нет!
- Как ты мог предать чизбургер и картошку фри, Найл! – воскликнул Луи. В салоне снова раздался смех.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››