Part 1

остаток дня прошел скучно. когда я вернулась домой мне предстал рассерженный Билл Каулитц и не менее злой Том Каулитц.
"Детка, ты попала." - пронеслось у меня в голове.

Решив пока не попадаться им на глаза я тихонько разделась и взяв сумку, на цыпочках я начала пробираться к лестнице. Цель почти достигнута. Пока я шла, они ни разу не посмотрели в мою сторону. Теперь надо забраться наверх. Я подняла голову и посмотрела сколько примерно мне идти. Лестница была длинная, а самое страшное, что она находилась прямо рядом с диваном и легко можно увидеть человека, который поднимается по ней. Вдохнув в себя как можно больше воздуха я ступила на первую ступень. Скрип. Блин!!
-Алекс! - две головы повернулись в мою сторону. Такой одинаковый, тяжелый взгляд на такой хрупкой и беззащитной девушке.
-Ч-что? - заикаясь произнесла я. Было страшно. Почему они такие злые?
-Иди сюда! - скомандовал мне Билл и показал на место напротив них. Это был высокий стул. Видимо, они готовились к моему приходу. Положив сумку я села на этот проклятый стул. Я в чем-то провинилась? Меня сейчас будут отчитывать!?
-Алекс... - начал Том и запнулся.
-Что!? - возмущенно сказала я. Да, мою интонацию не поняли.
-Молчи! - прикрикнул на меня Билл. Я сразу заткнулась. Почему он кричит на меня? Что я такого сделала?
-Алекс... - снова начал Том. Я уже не могла терпеть, так хотелось позадавать им множество вопросов.
-Из-за тебя Билла выгнали с работы! - продолжил тот.
-Из-за меня!? - удивилась я.
-Да!
-Я то тут при чем!? - не удержалась я.
-Заткнись и слушай дальше! - снова прикрикнул на меня Билл. Впервые я видела его таким злым.
-Один профессор увидел, как ты целуешь преподавателя. Из-за этого ты будите отчислена из университета, а Билла уволили. - закончил свой рассказ Том.
-Нечего меня было целовать! - буркнула я в ответ и встала, что бы уйти, но Билл перегородил мне дорогу.
-Сядь на место! - строго сказал он мне. Я только толкнула его, но он даже не сдвинулся с места. тогда я начала колотить его по груди с криками.
-Пропусти меня! Ты сам виноват во всем!
Спасая брата, Том пытался схватить меня, но я в порыве истерики врезала ему в нос и убежала. Последнее что я видела, это как Билл подбежал к Тому и крик следом.
-Алекс! - но мне было все равно. Я добежала до комнаты и рухнула на кровать. Слезы...какие они соленые. Так...нельзя терять ни секунды.
Встав с кровати я начала собирать свои вещи. Их было не много, даже очень мало. Я решила вернуться на квартиру родителей. За это время я уже смирилась, что их нет. Собрав все вещи в сумку и поправив макияж я осмотрелась, ничего ли я не забыла. Вроде все взяла. Быстро я спустилась вниз, я не стала смотреть что стало с Томом, я видела как Билл сидит около дивана и смотрит на брата. Я усмехнулась.
-Алекс...ты куда? - послышался голос Билла.
-Я ухожу... - уверено сказала я и подняла лежавшую на ступеньке сумку.
-Куда?
-Тебе не надо об этом знать... - сухо ответила я и закинув сумку на плечо уже собралась идти, но Билл встав в дверном проеме.
-Пропусти меня! - пытаясь пройти мимо него сказала я.
-Нет...я тебя никуда не пущу. - настойчиво отвечал он.
-Я же тебе мешаю, от меня одни неприятности... - я посмотрела в его глаза. Такие глубокие, я словно тону в них. Страх?...страх что я сейчас уйду?...Боже, ну куда я от тебя уйду!? так хочется обнять...стой, Алекс...терпи! - Пропусти! - отведя взгляд снова сказала я.
Он молча отошел. Я накинула куртку и остановилась перед входной дверью.
-Прощай, Билл Каулитц... - прошептала я и поспешила выйти.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››