Part 1

Там было скучно, но вскоре я подцепил красотку с превосходной фигурой, да...она в моем вкусе...мы пошли наверх и провели там прекрасную ночь...

Pov. Alecks
Утром я проснулась и почувствовала чьи то руки у себя на талии. Я немного испугалась этого, потому что до сих пор не поняла где я нахожусь. Оказывается, что я в кровати Билла, а тот спит в обнимку со мной. Я улыбнулась, мне нравилось быть игрушкой, точнее я всегда была для всех игрушкой.
Когда я ещё училась в школе...в классе в девятом, мне нравился один мальчик. У него был день Рождения, и он позвал всех одноклассников на вечеринку. В это число одноклассников, естественно входила и я.
Вечеринка в самом разгаре, родителей дома нет, все отрываются по полной. Я сижу на диване и пьяным взглядом осматриваю именинника. Тот общался с каким-то парнем, но вскоре тот ушел и я решила подойти.
Все что дальше я помню так это ночь, боль, стоны, приятные ощущения.
На утро я проснулась, а на столе лежит записка.
Прости, я обманул тебя...ты была для меня игрушкой, которую я использовал и пришло время её выкинуть...не звони, не пиши...все равно я не отвечу. Детка, ты просто рождена для секса, а не для любви. Адам.
Потом я пережила предательство со стороны лучшей подруги...мы общались вдвоем, но вскоре в класс пришла новая девочка и моя подруга решила с ней подружиться. Мы стали дружить вдвоем. Вскоре, моя подруга кинула меня, сказав что я ненужная вещь и перестала со мной общаться, её эталоном теперь стала эта крашеная кукла барби. Как она меня бесила.
И вот теперь. Меня обнимают словно игрушку, потом используют и выкинут...я точно знаю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››