Part 1

Там я встретила Тома он только собрался открыть дверь, как вышла я. Он оттолкнув меня влетел в комнату. Я проводила его злобным взглядом и вышла. Я пошла на кухню и сделав себе кофе, стала смотреть телевизор, не буду им мешать.

А по телевизору была очень интересная программа. Точнее не программа, а фильм. В нем рассказывалось об отношениях двух братьев, об их любви друг к другу...какой бред. Я выключила телевизор и стала мечтать, смотря в окно на ярко светившую мне со звездного неба луну.

Тем временем у Билла в комнате: (От лица Билла)
Я проводил взглядом Алекс...боже, какая она добрая, милая, заботливая, красивая...ммм...почему она относится ко мне с такой заботой? Ну,...ну да...я же...вот идиот. Я хлопнул себя по лбу рукой. Голова снова заболела. Ох...как плохо болеть. Не надо было сидеть около того фонтана. Надо было, когда меня обрызгал тот чувак пойти домой. {censored}! Я сел на кровате. Тут ко мне в комнату влетает Том.
-Билл! - от неожиданности я подскочил.
-Том? - вопросительно уставился я на брата.
-Я...ну как ты себя чувствуешь? - подойдя ко мне и смотря мне прямо в глаза, спросил тот.
Захотелось сказать, что когда ты рядом, мне очень и очень плохо...но я не могу.
-Уже лучше, Том... - соврал я. Мне было действительно не легко смириться с тем, что я люблю собственного брата...а теперь зачем мириться? Мне кажется я люблю Алекс...ох...я запутался в своих чувствах!
Воцарилось молчание. Том явно чувствовал себя не очень комфортно в этой обстановке и я решил как-то его отвлечь.
-Том, а не мог бы ты...
-Все что угодно, заяц мой. - он резко повалил меня на кровать и лег сверху. - ну, что ты хочешь?
-Что бы ты слез с меня! - рассердился я и моя голова опять разболелась...вот {censored}!
Тот слез с меня, а я остался лежать.
-Что-то ещё? - тихо произнес он.
-Нет, спасибо...можешь просто уйти? - сам того не ожидая, сказал ему я.
Для Тома это было ударом. Просто уйти? Ха...
Он ничего мне не сказал...просто взял и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Куда он пошел дальше, я не знал...да и мне было все равно...
Я стал переодеваться. Когда на мне остались только боксерки, я одел майку без рукавов. Мне было ужасно жарко, сейчас. Я залез под одеяло и обессиленно упал на подушку. Вот теперь мне было хорошо...не хватало только Алекс...тогда я чувствовал бы себя просто отлично.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››