В прошлой части.......

В твою палату зашёл врач,отдал тебе журнал и сказал,что сдесь очень много интересного для тя.Ты посмотрела нажурнал,BRAVO!заголовок"Куда же делась Алекс......."Ты открыла страницы на которых брали интервью у токов и других участниц твоей группы.
BRAVO:Куда делась Алекс?!
Билл:Мы не знаем....-понкшим голосом.
Сабринка:Мы даже не знаем что с ней....
BRAVO:А вы пытаетесь её искать?
Все:.........-молчание.
BRAVO:А что же вы за друзья?Кому-то она наверно даже больше чем друг.Вы даже не пытаетесь её найти,вы чё чуда какого-то ждёте?Мы брали у неё интервью!
Все:Когда?Где она?Что сказала?!!!!!
BRAVO:Она вся в трубках лежит,только спит и ест!Она уже просто уверена,что она никому не нужна.Она всё время задавала вопрос "Почему меня никто не любит и я никому не нужна?!"Она рассказала нам,что с ней произошло,почему она в больнице,мы спросили из-за кого или чего,это с ней произошло,а она лишь промолчала,и сказала,что не может сказать его имя,потому что она его очень любит и не хочет делать ей больно,она в отличии от него всё время о нём вспоминает и любит.а он....не знаю кто это,но.......
Билл:Всё интервью закончено!!!
(После интервью)
ВСЕ:Скажите нам в какой она больнице!
BRAVO:********* в Магдебурге.
Билл:Спасибо вам большое!
Они сразу же заказали билеты на самолёт,вылетают они сегодня ночью.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››