...

«С развитием технологий был создан миниатюрный реактивный двигатель с мощностью четырехколесного транспорта. Так же появились сумасшедшие использующие эти двигатели в роликовых коньках, которые стали называть, «воздушный трек». Эти сумасшедшие создали их, чтобы съезжать по перилам, по стенам и заборам, чтобы стремительно скользить и вращаться. Чтобы летать! С помощью «ботинок» начиненных мощной подвеской, воздушной подушкой и микродвигателями в колесах, роллеры могли передвигаться по городу с бешеной скоростью. Связи с этим, все, что было в городе, стало для них дорогой!»

Мир Аир-треков, мир роллеров – это отдельная реальность, которая полна своих легенд, историй и правил. В этом мире существуют восемь королей и тот, кто объединяет всех, тот, кто может взлететь в небо и покорить ветер – «Небесный король».
В настоящее время есть один претендент на этот титул. Безбашенный парнишка, который учится в старшей школе, создавший свою команду «Когарасумару» и пытающийся покорить «вершину». Его зовут Минами Икки. Любит дурачиться. Есть предпочитает мясо, но оно ему никогда не достается. Икки немного туп, но в тоже время достаточно способный парень. Он действительно способен покорить небеса и ветер!
Помимо Икки в команду входят еще четверо. Одноклассник, хороший друг и просто замечательный парень – Казу. Он способен на многое, но ему не хватает порой уверенности в себе, поэтому нуждается в «пинке», который направит его на путь истинный. Еще один товарищ и одноклассник – Онигири. Еще одно бестолковое существо, в голове которого полно всяких похотливых мыслей. Но все же и он умеет иногда быть полезным в команде. Третьего участника зовут – «большой Буча». Ну да, размеры внушительны. Слишком он прожорлив, ест все что движется, а что не движется, то толкает и ест. Человек – танк. Не туп, но и не умен. И, наконец, последний участник команды – Король клыка. Мальчишка с раздвоением личности. Акито - своего рода «светлая» сторона. Когда преобладает Акито, то это очень милый мальчик, который улыбается, смеется и радуется всему, что его окружает. Но когда появляется другое «Я», то знайте, добром его появление никогда не заканчивается. Агито противный, раздражительный, кровожадный, и его улыбка заставляет чувствовать страх, и мурашки начинают бегать по всему телу. Что он забыл в «Когарасумару» - это тайна, покрытая мраком и лучшее её не пытаться раскрыть.
Икки и его команда стали достаточно известны среди роллеров, ибо ими заинтересовались довольно «громкие» личности. Но хорошо ли это? Или все же это не к чему хорошему не приведет?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››