глава 2.

В комнату вошел отец.Я усмехнулась и поднялась,поправив платье.
-Дейдара-кун,отец зовет тебя.Спускайся вниз, - он улыбнулся и вежливо поклонился,подойдя ко мне.Когда Тсукури ушел,он посмотрел на меня с глазами пяти копеек.
-Чего ты вытворяешь?!?Момоко!Ты уже большая девочка!Чего ты развалилась на полу?
-Пап,я просто упала.Зачем же так переживать?
-Боже, - отец вздохнул и усмехнулся.-Ну ладно.Это уже не важно.Сделка с кампанией Тсукури заключена.
-Пап,удачи.А теперь...Не мог бы ты выйти из моей комнаты и закрыть за собой двери?
-Какая ты упрямая!До сих пор мечтаешь о том мальчике? - я знала,что отец покалывает меня,но все равно было неприятно.Все-таки это единственное счастливое воспоминание,что было у меня в детстве о друзьях.


На следующий день я пришла в школу полностью сонная.В наушниках звучала музыка "30 Second To Mars - The Kill".Ах,черт,обалденная музыка.Она мне так нравится. Я остановилась у входных дверей на пять минут окинув весь класс одним глазом.Тсукури не было.И Наруто тоже.Наруто Узумаки - мой друг.Хоть он и глупый и наивный,но все-таки у него большое доброе сердце.Я напялила на себя улыбку и пошла гордо вперед к своему месту.Поприветствовав Ино и Хинату возле своего места, я села на стул.
-Момо!Представляешь!Я сегодня шла в школу и увидела знаешь кого?!?
-Боже,кого,Ино?
-Самого Сая!!!Третьекурсника Сая с друзьями!
-Так признайся ему, - проговорила Хината и мило улыбнулась.Ино строго посмотрела на нее а ля "кто бы говорил". - Хината,сама то не может признаться Наруто-куну...
Я только улыбалась глядя на их ссору затуманенным взглядом.Я думала только о вчерашней встрече с Дейдарой и о том,что совсем скоро появится рядом со мной этот парень.И вот только у меня прошли эти мысли как у двери появился высокий парень с очками на носу.Тсукури Дейдара...Я выпрямила спину и улыбнулась,стараясь не показывать виду девчонкам,что я смотрю в его сторону.Однако Хината все-таки обернулась,а затем хитро посмотрела на меня.
-Момоко,а ты случаем ничего не скрываешь? - спросила она и качнула головой.
-С чего ты взяла,Хината?
-Ты странно себя ведешь с момента появления Тсукури в нашем классе.
Я покраснела и посмотрела на Хинату а ля "Не правда".Дейдара сел на место рядом со мной и даже не сказал "Привет" или что-то в таком роде.Эх,наверное,это то,что я думаю.Он чувствует неприязнь ко мне.
-Хината,не говори глупостей.Я веду себя как обычно, - я прикрыла глаза и приготовилась к уроку.Посмотрев на небо я заметила,что серые тучи вновь надвигают на школу.-Ууу,а я зонт не взяла.
-Я тожеее, - протянула Яманака и ударилась головой об парту.

На физ-ре все девочки играли в волейбол,а мальчики в баскетбол.Я пропустила только один гол,когда посмотрела как Тсукури забивает гол мальчишкам и Наруто.Тот сразу взбесился и решил отомстить Тсукури,на что тот только улыбнулся и начал убегать от Наруто.
-Какие они глупыееее, - протянула Ино и уставилась на бегство Дейдары от Наруто.
-Аааа!!!!Мо-тян,лови Дейдару!!!
-Хахаха,Мо-тян? - Ино засмеялась в приступах паники.Я только зло посмотрела на Узумаки и погналась за ним.
-Ах ты гаденыш!Я же просил не называть меня так!!!!
-Блиииин!!!Ну ладно,ладно!Момо!!!!Перестань!!!Ааааа!Как же ты быстро бегаешь!!!
Ну,так прошел весь урок за который я успела только два раза ударить Наруто.Хотя могла и больше.{censored}!Так опозорить меня перед Тсукури!

Когда мы с девчонками шли с переодевалки,я нечаянно столкнулась с первокурсник.Популярным молодым человеком у девочек - Саске Учиха.
-Оу...Семпай,извините, - он улыбнулся и помог мне подняться.
-Да не,ничего.Будь осторожен в следующий раз.
-Семпай,спасибо.
Он побежал далее.
-Ааах,он и правда милашка, - сказала Сакура.Еще одна нашла подруга,которая просто обажает мальчиков помладше.-Просто Моэ!!!Моэ,Моэ!
-Сакура! - закричали мы втроем с Хинатой и Ино,скривившись.
-Слушай,Момо-тян.Только тебе я доверяю свою судьбу.Мне признаться Саю или нет?
-Как хочешь,Ино.Это твоя судьба.
И тут как по закону подлости вылазит голова Сая-семпая и гворит:"В чем признаться?".Мы с Яманака от перепуга чуть не улетели выше неба.
-С.....Сай-семпай!Чего вы тут делаете?
-Просто проходил мимо.
-Я..Ясно.
Я подтолкнула Ино и забрала девочек с собой,быстро убежав за поворот.Но тут же столкнулась с Дейдарой Тсукури.
-Ой.Извини.
-Хаха,Момоко,тебя прям везет сегодня на столкновение с дураками, - проговорила Хината и улыбнулась,невинно глядя на Дейдару.
-А...Хината,это не так...Дейдара,я...
-Нет,ничего.Я понимаю.
Он улыбнулся и ушел,оставив меня в полном отчаянии.
-Хината!Дурочка!Если ты уж заметила,что он нравится мне,то зачем такое сказанула? - прокричала я и быстро убежала,готовая расплакаться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››