Вспоминаем!

-Красиво!-сказала Лёля.
-Ага!-забыв про дрожь пробормотала ты.
Вы уселись на траву и смотрели на небо.Вы пытались посчитать звёзды ,но всё время сбивались.Прекратив попытки вы просто продолжали любоваться звёздами и луной.
Вдруг ты заметила как звезда начала падать.Ты потянула подругу за рукав ночнужки(она была в ночнужке и домашних тапочках.)
-Загадываем желание скорей!-сказала та и зажмурилась.
Ты тоже зажмурилась и погрузилась в мысли.
<<Ну вот ,что придумать?Думай,думай,думай!О придумала.Но это так глупо!Хотя рискнуть стоит.Но оно точно не сбудется.Ладно...Хочу попасть в мир Наруто!>>-Сделав глубокий вдох подумала ты.
Ты открыла глаза ,а Лёля до сих пор сидела зажмурившись.Ты подёргала дрожащую от холода подругу за ночнужку и она распахнуло глаза,и бешеным взглядом посмотрела на тебя.
-Ты это чего?-напугалась ты.
-Какое у меня глупое желание!Наиглупейшее!-сказала та щуря глаза.
-У меня тоже.-сказала ты.-может пойдём ,спать охото!
-Пойдём!-одобрительно сказала Лёля.
Вы встали и пошли домой.Но на половине пути случилось ,что то непонятное.
-Ай!-вскрикнула Лёля и подруга упала на спину.
-Ты чего?-не понимала ты.
Лёля начала подниматься и отряхивать мягкое место от грязи.Но ту кто то сильно тебя толкнул в спину.
Ты полетела прямо в Лёлю.Ты думала ,что врежешься в неё.Но её как тебе показалось кто то толкнул в грудь.Ты зажмурилась в преддверии боли и неприятной посадки ,но в спину подул сильный ветер,и тебя бед-то бы схватил кто-то за руку и ты полетела вверх.Лёля присоединилась к тебя.Она очень напугалась .Вы обе обнялись.Но вдруг в глазах потемнело и ты потеряла сознание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››