На Грани.

Кое как добравшись до южного крыла здания, ты сразу же направилась в ванную. Включив холодную воду, ты, не раздеваясь, залезла под холодный душ, пытаясь тем самым остудить жажду. Это было не впервой, чтобы она обуяла тебя. Но не было никаких предпосылок для того, чтобы ты вдруг ощутила столь сильное желание. Кровь Юки почти не распространилась, ее и вовсе было совсем немного. Это не могло послужить такому всплеску. Боль в голове становилась все более невыносимой, в висках пульс выстукивает невообразимые ритмы, а в горле пересохло. Пот, выступавший солеными каплями по всему телу, тут же смывался струями холодной воды. Сердце бешено билось готовое выскочить из груди. Что сейчас творилось в твоей голове не описать словами. Неугомонный водоворот мыслей губил твой и без того отсутствующий разум. Ты, простояв так, еще с минут пять, вышла из под душа. Холодные капли воды перестали стучать по твоему изнемогавшему от жажды крови телу. После "водных процедур" все твое тело охватил озноб. Зубы едва попадали друг на друга. И длинные выделяющиеся на фоне бескровных губ клыки... Нет, сил больше не осталось. Как это не вовремя. Именно сейчас, когда ты только что оказалась здесь. Почему? Чтоб как-нибудь вернуть себе хоть часть своего сознания, ты снова укусила себя. Острая боль пронзила левую руку. Но это все же помогло немного успокоиться. Жжение в горле не уменьшилось, наоборот, желание отведать крови стало еще более невыносимым. Когда уже ты почти потеряла сознание, в комнату кто-то зашел. Ты почувствовала что-то мягкое на своих плечах. Ты оглянулась. Зрачки расширились, сердце на мгновение остановилось... Перед глазами возник до боли знакомый образ. Надо же, Ичиру всегда появлялся именно тогда, когда был действительно необходим. Его присутствие лучше любого лекарства, тогда, еще в детстве он всегда был рядом, едва успеешь ты захворать. И сейчас, когда ты уже почти провалилась в беспамятство, в абсолютно ужасном состоянии, трясясь от озноба на холодном, мраморном полу, уже забыла обо всем на свете, снова явился он... Ты с мучительной улыбкой на губах потянулась к нему, что есть сил:
-Ичиру, ты снова меня нашел... - твой тихий, продрогший голос прохрипел ему на ухо. Ты не чувствовала своего тела, сознание потихоньку снова стало покидать тебя.
-Опять путаешь меня с ним... - Вздохнув, парень, без особого труда, взвалив тебя к себе на плечо, понес в комнату. Как только вы вышли за пределы ванны, в нос тут же ударил запах крови, только уже не чужой, а твоей собственной. Но в ванной он был не так заметен, может потому, что ты просидела там, неизвестно сколько времени, и уже привыкла к нему. Как только ты снова почувствовала этот запах, стала понемногу приходить в сознание. Повернув голову, ты встретилась с темно-аметистовым взглядом Кирию... Лишь заглянув в глаза, ты тут же осознала, что это был вовсе не Ичиру, как ты полагала на тот момент, а Зеро. Ты чуть привстала, собираясь с силами, чтобы попросить его отпустить тебя. Но перед тобой открылась весьма соблазнительная картина. Тонкая, почти прозрачная кожа, манила своим ароматом. Вдох. Ты слышала как кровь передвигается по венам, слышала как бьется его сердце, чувствовала каждый вздох. Это сводило с ума. Все твои шесть чувств обострились до предела. Сдерживать себя не осталось сил. Ты приблизилась к шее и слегка поцеловав, лизнула. Мм... Как потрясающе он был на вкус. Но... Опомнившись, тут же отпрянула, оперевшись руками о его плечи. Зеро же обхватил тебя за талию, чтобы ты ненароком не упала.
-Передумала? Хоть ты и была на волосок от смерти.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››