вспоминаем

Ты проснулась в 5 часов утра.Тия рядом спала.Тихо поднявшись ты зашла в зал.Ребята тоже все спали.Затем ты пошла на кухню и сделала себе чай.
Ты заглянула в окно.На улице ещё горели фанари.Было видно как капали капли росы с листьев деревьев.Вдруг кто то с зади приобнял тебя.Обернувшись ты увидела Трея.
-Рин...можно спросить-спросил он.
-ну давай-ты отошла от Трея и села за стол.
-можешь сегодня со мной сходить на свидание?-шаркая ногой и смотри в пол сказал он.Ты была в ауте.Трея огорчать как то нехотелось поэтому ты решила согласиться.
-х...хорошо а восколько
-давай в 7 часов-сказал он подняв голову,ты увидела что на его лице играла большая улыбка.
-хорошо,чай будешь
-да-он сел за стол.Вы попили чая и немного поболтали о школе.Но о свидании ты немогла забыть.К утру все проснулись позавтракали и пошли вместе в школу.Вы опоздавали на пол урока.Пришлось бежать по улицам под дождём.Прибежав в школу вы пошли в класс.Зайдя вы увидели что учителя небыло.Поэтому быстро расселись по местам и достали учебники.
Нару как всегда необращал внимания.Учителя небыло весь урок,класс бесился.После вы пошли в другой кабинет на другой урок.на перемене ты села на своё место и решила немного отдохнуть.Ты услышала какието крики на коридоре.Выбижав ты увидела как девушки стояли в кругу и на когото орали.Пропихнувшись вперёд ты увидела что в кругу находилась Тия со слезами на глазах.Ты отпихнула девушек от Тии и потянула её за собой.
-СТОЯТЬ!ещё никто неуходил от нас-заявила одна из девушек и схватила тебя заруку.Ты заметила что в кругу девушек были одни блондинки с тонной макияжа на лице.
-увы я ухожу,отпусти меня иначе непоздаровится.-попыталась вырваться ты
-да кто ты такая чтобы указывать мне,я могу тебя одной рукой прихлопнуть как малявку-расмеялась она,а за ней расмеялись и её подруги.На ваши ругательства пришли и другие ученики даже с других класов.Возле вас встали в круг.В середине круга уже находилась ты и та девка.Даже Нару наблюдал за этим.
-ну что ка.за,ты осмелилась пойти против меня,я тебе покажу кто сдесь главный-размяв руки сказала девушка.
-слышишь "ка.за" как тебя завут
-Меня зовут Лиди,но за ка.зу ты поплатишся-она замахнулась на тебя.Ты быстро укланилась от удара и схватила её заруку и перекрутила её.
-так,если ещё раз дотронешся до Тии ты окажешся вооон там-ты показала пальцем в мусорку-и поверь я это сделать сумею-голос у тебя был уже злой.
-да ты и пальцем несможешь дотронуться до меня-усмехнувшись произнесла Лиди.
-давай посмотрим смогу ли я или нет-ехидно произнесла ты,и перекульнув её через своё плео запустила её в стенку.Её подруги быстро столпились у неё.
-кто то там говрил что я его и пальцем несмогу тронуть-усмехнувшись ты подошла к Лиди.Она уже немогла ничего сказать поскольку потеряла сознание.В толпу ворвались учителя,заметив тебя и отключонную Лидию они допрашивали кто это сделал.
-Кто это сделал с Лидией-строго распрашивала учеников одна из учительниц.Из за её спины она услышала голос:
-это я сделала-ты встала с корячек.
-Рин?это ты?неожидала я от тебя такого,НЕМЕДЛЕННО К ДЕРЕКТОРУ-взяв тебя заруку она потянула тебя к директору.Прослушав целый час нотации от директора тебя наказали.Тебе нужно было до конца недели убирать в спортзале.Тебя отпустили с уроков.Сходив дамой ты переоделась в это:

Затем поев дома ты пошла в спортзал отрабатывать наказание.Придя там никого небыло.Ты быстро убралась в спортзале и собралась домой.Проходя по коридорам школы ты натнулась на директора и Нару был вместе с ним.
-ну что Рин,ты отработала сегоднешнее накозание-спросил директор.За тобой наблюдал Нару.
-да отработала,я ухожу домой-неостанавливаясь ты пошла вперёд.Деректор лишь покачал головой и тоже пошёл по своим делам.Выйдя из школы тебя там ждала Тия.Увидев тебя она кинулась тебе на шею.
-прости это я во всём виновата-произнесла с печальным голосом Тия-еслибы не я то ты бы небыла наказана
-ничего-улыбнулась ты-зато эта "Лиди" никогда нетронит тебя и будет знать своё место,ну ладно пошли а то меня достала эта школа.Вы пошли вперёд...
-продолжение следует-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››