Стелла.

Да. Несомненно - это был голос того парня, который гнался за ней в лесу. Ему отвечал еще один незнакомый ранее мужской голос и тонкий звенящий голосок Шарлотты, которая пела им очередную свою песенку. Голоса постепенно приближались.
Стелла в панике заметалась по комнате, натягивая на себя бесформенный медицинский халат до колена, шапочку врача, собрав под неё свои короткие волосы, и марлевую повязку, скрывающую пол-лица. Изменив свой голос, она сделала его хриплым и грубым, словно курящая женщина-алкоголик 50 лет. Рост она увеличила за счет 10-ти метровых шпилек, а глаза заслонила очками, забытыми миссис Ден. Та специально купила в городе очки, в которых вместо стекол были обычные линзы, чтобы казаться строже. Стелла, надев их производила тот же эффект.
Оглядев себя в зеркале девушка осталась довольна - узнать в ней ту симпатичную девушку 25-ти лет с легким, звенящим голоском было нереально. Да к тому же татуировка на бедре, которую парень успел заметить, была надежно скрыта под длинными строгими серыми брюками.
Деврь скрипнула и в кабинете показалась голова Шарлотты:
Ш: Мамочка, а тут Билл и Том пришли, чтобы ты их полечила!
"И в кого она такая общительная? Уже и имена-то их знает..." - Стелла вздохнула и, сделав голос еще более хриплым, сказала:
С: Пусть войдут, а ты иди поиграй с игрушками, пока я с ними закончу. Потом пойдем покушаем.
Ш: Ладно! - она обернулась и сказал уже тем, кто был в коридоре - Заходите!
При одном взгляде на вошедших Стелла чудом не утратила самообладание. Взяв себя в руки в последний момент она спросила, тщательно изменяя голос:
С: Что хотели?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››