Не забыл и не забуду, и любить я вечно буду!

Как же все таки тяжко вставать с утра…так хочется еще поспать часок другой… Сладко зевнув и подтянувшись ты открыла глаза, Настя как самая ранняя пташка проснулась и просто лежала и смотрела в окошко, где было не привычно пасмурно… Ты посмотрела на нее, такой задумчивый взгляд…тебе вдруг стало так интересно о чем она сейчас думает…
Ты: Насть…
Н: ммм..?
Малышка повернулась в твою сторону и улыбнулась, от задумчивого взгляда и не осталось и следа стал взгляд снова детским и беззаботным!
Ты: Давно проснулась?
Анастасия отрицательно помотала головой, а ты со словами пора вставать начала одеваться, девочка просто села на кровать видимо у нее не было совсем настроения вставать и что-то делать. Ты не понимала почему, от чего она так грустна, спросить ты боялась и самое интересное не понятно почему? Поэтому просто продолжила приводить себя в порядок не смотря на девочку… Из-за стука в дверь ты пошатнулась и чуть не упала. И кто в такую рань пришел, кому не спиться в….в восемь утра? Открыв дверь ты увидела Тома, тот стоял и улыбался, у тебя что-то в животе перевернулось, такое странное чувство…
Т: привет, можно Настю увидеть?
Ты пожала плечами и пригласила жестом его в комнату, тот не стал задерживаться в дверях и прошел, Настя сначала его не увидела она стояла около подоконника и смотрела все так же в окно, как стекали по стеклу капельки дождя оставляя за собой мокрую дорожку, этот процесс заставлял девочку задуматься о многом, только интересно о чем?
Парень подошел к девочке и заключил ее в свои объятия, девочка еще не оборачиваясь начала смеяться.
Н: ТОМ!!!!
Она повернулась и обняла парня, тот засмеялся и прижал девочку крепче к себе. Ты сама улыбнулась. Том сел на кровать, а Настя села к нему на колени.
Н: А я знала что ты прейдешь, я знала что ты нас не бросишь, что не забудешь!
Т: Конечно не забуду, конечно не брошу!
Н: я знала, я знала и я Ане это говорила, а она не верила, а я знала, понимаешь знала, ты ведь нас любишь?
Девочка сейчас смотрела на глаза Тома, тот просто сидел улыбаясь перебирая ее волосики. Тебя этот вопрос насторожил, ведь под словом «нас» она имела ввиду ее и тебя, и поэтому тебя этот вопрос очень заинтересовал, конечно заинтересовал не сам вопрос, а ответ…тебе почему то было очень важно узнать ответ, но почему? Почему тебе так важно?
Т: конечно люблю
Настя улыбнулась и обняла Тома…Ты наклонила голову и начала смотреть в пол, но все таки так долго продолжаться не может ты не можешь вечно игнорировать его взгляд…
Ты: Насть иди умываться.
Н: Ну Ань, можно потом
Она обиженно надула губки
Т: Котенок если не почтишь зубки, то они не будут у тебя такими белыми как сейчас, а для звездочек нужны белые улыбки…ведь так?
Н:так, но ты никуда не уйдешь?
Т: нет не уйду
Только после этих слов Настасья спустилась на пол и побежала в ванную комнату, ты села на стул,который стоял рядом с кроватью и начала изучать пол, все таки какое хорошее покрытие они нанесли на пол…очень интересная тема…Да, это молчание тебя очень смущало, причем очень, ты не знала о чем с ним заговорить, а если он сам заговорит, то ты не знала что ответить, а зачем ты загадываешь?
Т: Ань, слушай между мной и Асей…
О черт, он начал говорить о них и снова что-то в сердце промелькнуло, о нет, только не это….
Ты: слушай Том ты свободный человек и не должен перед мной отчитываться…
Т: Но Ань я должен, между мной и Асей ничего нет, это лишь пиар, который придумал Девид…
Ты: Том это не имеет смысла, это твоя жизнь, твоя группа…и причем не видно что Ася играет
Том подсел поближе к тебе и одним движением руки поднял твою голову за подбородок.
Т: Ань, кроме тебя мне не нужен никто
О боже он сказал, он сказал что я ему нужна, а вдруг это правда, вдруг я ему и впрямь нужна, хотя прошло слишком много времени…
Ты: Том…как красиво это не звучало, но я не верю…и потом у меня парень…причем официальный парень Страйфи
Т: стоп ты же с Тимо встречаешься
Ты: нет, это парень по пиару
Т: эээ…. Да уж запутаться можно
Вы с ним заулыбались, но в один миг ваши улыбки сошли с лиц он потянулся к тебе чтоб поцеловать, твое сердце с бешеной силой начало колотить, что вот-вот и вообще выпрыгнет из груди…ты понимала так не должно быть, но вот оно счастье само в руки, а вдруг это ложь, не правда и все его слова, это лишь просто так, ничего не значит?
Н: все у меня теперь чистые зубки.
Настя показалась из-за дверей ванной комнаты и ты вздохнула спокойно, вот сестра не первый раз тебя выручает, хотя может наоборот ты совершаешь ошибку отталкивая от себя Тома? Том отстранился от тебя, а Настя подбежала к нему и опять залезла в изначальное положение и посмотрела на вас с любопытством. Вы же оба смотрели кто куда, а точнее твои глаза бегали по комнате в поиске ответов на твои вопросы, а его взгляд был устремлен на тебя, на твои глаза, которые бегали из одного угла в другой.
Н: Вы опять вместе?
Вы оба на автомате посмотрели на девочку, она сидела и хитро улыбалась, Том посмотрел на тебя, а ты покачала отрицательно головой
Ты: нет Насть, мой парень по прежнему Страйфи…
Улыбка с ее лица моментально исчезла, губы автоматически надулись, а глаза заблестели…
Н: ну и дураки
Т: что?
Н: дураки вы оба, любите же друг друга, а ваша тупая гордость не дает вместе вам быть или просто обида!
Ты: Насть что за глупости ты говоришь
Н: нет не глупости, ты же сама его очень часто вспоминаешь и я уверена он тебя тоже не забывал, ведь не все его сердце я занимаю
Слова Насти навели на тебя улыбку, такая маленькая, а такая…самолюбивая…но в ее словах есть доля правды…
Ты: Насть…прекрати…
Т: но котенок прав
Ты: Том
Н: Аня перестань обижаться прими правду, не надо отрицать!
Ты: все Насть прекрати, и вообще нам пора собираться на премию!
Стася слезла с колен Тома, давая парню уйти, а ты проводила его, открыв дверь ты показала жестом чтоб уходил, сейчас тебе было так больно и в душе было все так…сложно что ты просто не могла разобраться в себе….Парень вышел за дверь, но остановился на пороге…
Т: Ань я тебя люблю и не сдамся…
Ты: Том это все лишнее прости и прощай и забудь меня
Т: нет Ань не забыл и не забуду и любить я тебя буду
Ты: это лишь слова
Толкнув слегка его ты закрыла дверь. Ты буквально закрыла дверь к своему счастью или дверь к любви…да к любви, теперь ты точно поняла что любишь, или это обман? Обман души? Слезы душили, тебе хотелось заплакать, но ни слезинки не лилось из глаз, а лишь твои глаза заполнялись пустотой, ведь ты сама все рушишь, рушишь все к чему ты так стремилась….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››