миссия завершина, пора отдохнуть...

Сразу после встречи с начальством, мы заглянули в ближайшую местную забегаловку.
Заказав себе одну порцию лапши с мясом, я достала из сумки досье и вместе с Наруто думала, как осуществить план проникновения на «вражескую территорию»:
- Что ты со мной споришь, я говорю, что проще проникнуть через окно в туалете, а из него в личный кабинет жертвы! – Узумаки почти кричал на меня, доказывая свою точку зрения.
- Через окно не безопасно! Нас сразу могут заметить, ведь туалет на третьем этаже, а кабинет на первом! Тем более что окно в ванной комнате 20 на 30см! У тебя даже голова не пролезет! Да и до третьего этажа нужно еще как-то добраться.
- Черт. Тогда что ты предлагаешь?
Немного поразмыслив про себя, я ответила – видишь, на заднем плане дома нарисован сад. Если мы перелезем через ограду и пройдем через оранжерею, то сразу попадаем в коридор, прямиком в кабинет! Тем более нас никто не заметит, на улице уже будет темно к тому времени. А в оранжерее ночью уж точно не души.
- Хорошо – выдохнув, сказал он – тогда сегодня в два часа ночи мы припаркуемся неподалеку от этого дома.
- Хай.
Закончили мы ближе к вечеру. Сразу поехав домой, переоделись в черные костюмы. Я собрала волосы в пучок, надела черные перчатки, такого же цвета майку и юбку с длинным вырезом. А чтобы Наруто не отвлекался на мои ноги (хотя это ему нафиг не нужно) еще надела лосины, а на ноги обычные теннисные туфли. Почему именно эти? Все очень просто, они удобные, легкие и не издают лишнего шума. В задний кармашек на юбке я положила свой любимый нож.
Пора выдвигаться.

Ровно в два часа ночи наша машина припарковалась неподалеку от «вражеской территории».
Мы тихо, почти бесшумно добрались до ворот, перелезли и, вспоминая план, пытались найти дверь в оранжерею. На счастье моя память не подвела, и меньше чем через минуту мы были уже внутри.
Тут и начались первые проблемы.
В комнате среди кучи разных растений мы увидели говорящего попугая. Чтобы он не издавал лишнего шума, Наруто накинул на клетку свой носовой платок. Потом он умудрился вляпаться в грязь прям перед выходом из оранжереи. И не заметив этого, пошел по безупречно-вымытому полу! Я его чуть не придушила. Пока Узумаки скрывал улики моим платочком, я думала, куда нам спрятаться.
Вскоре мы услышали приближающиеся шаги и оба нырнули на балкон. Как только в наше поле зрения попал объект, Наруто тут же вытащил пистолет и навел его на жертву.
- Кто вы? Что происходит? – он уже был готов кричать, но я успела закрыть ему рот рукой и ножом перерезать горло.
Оставалось только как можно быстрее скрыться, но в дверь стали стучать.
- Дорогой, ты в кабинете? Открой!
- Пошли, Миса.
- Стой. Пейн сказал уничтожить всю семью, а не только его.
Я вытащила ключ из кармана уже убитого мужчины и, открыв дверь, тут же ударила женщину в живот, от чего та упала на пол, согнувшись от боли. Я, не медлив, занесла над ней нож и через секунду она тоже умерла.
- Теперь, пошли. - Мы уже покинули оранжерею, как тут Наруто вспомнил, что оставил платок на попугае, ему пришлось вернуться. Пока я его ждала, услышала, что кто-то шуршал в кустах.
Раздвинув ветки, я увидела маленькую до смерти перепугавшуюся девочку. Что она делала на улице в такое время меня мало волновало. Хотя, потом, я долго думала над этим вопросом.
Я опять вытащила ножик и замахнулась над ней.
Девочка заплакавшими глазами посмотрела на меня и понимала, что ей ничего уже не поможет…

Видимо меня одолела, жалось к ребенку. Убить маленькое, беззащитное существо не в моей компетенции. Да и что будет, Пейн ведь не узнает о том, что она жива. Главная задача выполнена
Я убрала нож и, прошептав – прости… - побежала к уже подоспевшему напарнику.

Девочку я уже не видела, но как только мы перелезли через забор, раздался ее громкий крик.
В доме сразу зажегся свет – слуги проснулись.
Сев в машину Наруто дал по газам, и уже через пол часа мы были дома.
Я пошла в ванную, а сосед ушел на кухню ставить чайник.
Вода была холодная, но я все равно залезла под душ. Нужно смыть с себя все эти мысли.
В убийствах я уже давно не видела ничего страшного и противного, это для меня что-то вроде – приготовить завтрак или посмотреть любимый фильм – захватывающе, а главное результат радует. Но, не смотря на всю эту жестокость, на ребенка у меня не поднимается рука. Ну не могу я, и все тут.
Главное - задание выполнено, теперь можно и отдохнуть.
Такие миссии забирают много физической силы, и нервных клеток. Мне необходимо расслабиться.
Узумаки уже смотрел телевизор и хлюпал чаем, когда я вышла. Весь оставшийся вечер мы громко смеялись, смотря развлекательные передачи, сидя на диване, грелись чаем и общением друг с другом.
- Миса?
- М?
- Ты молодец! - почесывая хзатылок и улыбаясь сказал Узумаки.
- Спасибо, ты тоже постарался. Не считая грязи на полу, итого что чуть не оставил платок и еще…
- Понял! – перебил он меня – я все понял.
Так мы еще просидели (две недели, и все это время, ты жуешь коктейли XD) два часа. Потом Наруто приспичило подраться подушками. В конце концов, я покоилась на друге в позе наездницы и пыталась задушить сильно потрепавшейся подушкой. Сначала он вырывался, но после перестал шевелиться…и через секунду опять стал энергично двигать конечностями.
Я уж было подумала, что он умирает и уже мучается в предсмертных конвульсиях. Не тут-то было! Когда я убрала подушку и, поднимая напарника, принялась его теребить за плечи, тот не выдержал и еще больше… засмеялся!
В общем, закончили мы наши дружеские посиделки поздно. И умудрились уснуть прямо на полу, прижимаясь, друг к другу, чтобы согреться…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››