...

Ранним утром, когда Солнце только-только выходило на горизонт, когда только-только просыпались петухи, пробудилась ото сна Хатсуне Мику. Именно та самая Хатсуне. Да-да, та самая певица. Мику медленно приоткрыла глаза и сразу же их закрыла. Свет, который так ярко светил из окна жёг ей глаза. И девушка не сразу смогла их открыть снова.
Когда девушка открыла глаза, то увидела, как ярко светит Солнце. Она знала, что впереди прекрасный и полный радости день. Ведь никто и ничто не сможет испортить такой замечательный, солнечный день.
Мику поднялась с кровати и осмотрелась: «Какое прекрасное утро. Вот бы каждый день был таким» - сказала она.
В комнату зашла мама Мику. Миссис Хатсуне развесила занавески. Свет, который видела Мику, был очень ярок, но он исходил лишь из щели занавесок. А значит, что утро было поистине потрясающе, солнечное.
-Просыпайся, соня. Уже давно утро. Если ты поспишь ещё немного, то наверняка прогуляешь школу.
-А может не надо? – жалобно сказала девушка.
-Надо, Мику, надо!
Мама Мику вышла из комнаты и только слегка прикрыла дверь, что б смогла видеть, что делает её дочь. Мику подошла к окну и посмотрела на вид. Ей показалось очень жарко этой весной. Поэтому девушка открыла окно на распашку. Ей захотелось подышать воздухом, и она высунулась из окна.
Мику посмотрела, что было внизу, но высунулась слишком сильно. Она держалась только двумя пальцами на каждой руке, остальные пальцы были свободны в воздухе. На пол туловища Мику высунулась из окна. И эти жалкие 4 пальчика не выдержали такой огромной нагрузки, и Мику сама того не понимаю, отпустилась.
Только когда Мику целиком оказалась за приделами комнаты поняла, что сейчас разобьётся. Мику жила в 9-ти этажном доме, а находилась на 8-м. Мику падала с 8-го этажа с огромной скоростью, и, зажмурив глаза, была готова к приземлению. Мику думала, что такое может случиться, но не знала, что именно с ней. Падая вниз, Мику заметила кого-то. Но потом этот «кто-то» рассеялся в тумане. Мику уже почти прилетела на землю, но перед самим падением Мику остановилась.
Она осмотрелась, и вроде никакого невидимого поля она не видела. Она ощупала себя, и никакой верёвки тоже не заметила. Как только она огляделась по сторонам, девушка заметила, что её поймал парень. Он был высокий. И скорее это был не парень, а мужчина. А если быть очень точным, то это оказался отец Хатсуне Мику.
-И что же вы, юная леди, делаете внизу. Когда должны находится в школе? – сказал отец.
Мику не хотела рассказывать то, что она высунулась из окна подышать, а взяла и упала прямо на своего папу. Вместо того, что бы оправдывается, девушка просто промолчала. Она встала на ноги и направилась в дом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››