Часть №34 «Повествование Мэта»

Нда…умудрился же я влюбиться в инопланетянку из другого мира. Поверти бывает и такое. Сначала думал, да… так простое увлечение, ну как только она пропала, я не находил себе места, в каждом прохожем я виде её лицо. Думал что всё…. Уже сошел с сума пока случайно не набрел на старый дом эпохи Эдо. Тьфу… сейчас не об этом!!! Кто он, парень которого мы встретили после того, как нас выгнали. Я её совсем не узнаю, внешность и голос всё те же, но что с ней могло произойти?! Тогда в кабинете она меня просо перебила, и сама всё рассказала этой тётке. Ну да, понимаю что она уже давно путешествует по мирам , типа какой то опыт за плечами иметься ! ха… да что со мной, ревную к каждому столбу… Всё равно этот парень не внушает мне никакого доверия! Кто в середине лета стал бы носить мешковатый балахон, да еще с такой безвкусицей! А эта шляпа! Тьфу… всё что я о нём на данный момент знаю, это то что у него холодящий голос, такой же как и его пронзительный взгляд. Бррр… от него одни мурашки по коже! А Кёко?! За всю дорогу мы то и делаем что встречаемся взглядами, и только . Ни одного слова друг другу не проронили. Да что же это такое, сколько мы еще будем плестись за этим типом? Мы как минимум пару часов плетёмся! Может мне лучше его спросить!?
-Эй… ты.. как там тебя? Сколько нам еще идти?!
На что незнакомец просто нагло мне не отвечал…
-Эм… Кёко, он что глухой?!- как никак она наверно его знает…
-Нет Мэт.- и меня озарила её улыбка, ах как она завораживает- Иачи-сан сколько нам еще идти?
-Где то еще пол дня..- послышался холодный голос незнакомца
Тьфу… это не уважение в мою сторону было? Да что он о себе возомнил…
-А ты как, я полагаю немой да?! Или может я ошибся, глухой?
-Ты жизнью не дорожишь…
-О Кёко… это чудо немой заговорил!!!
-Мэт… можешь его не дразнить… точнее лучше его не выводить из себя. Поверь это не лучшее зрелище…
Хм…. Он что монстр?! Ну раз Кёко такое про него сказала, то лучше отстану от него…
Ох… блин, и о чём мне только с Кёко начать разговор…
-Кёко… а куда мы идём?- всё таки я решил начать разговор, с более банального вопроса .
-К ним в организацию- спокойно без какой либо интонации сказала она.
-К ним? Их много? И чем же ты им так обязана? Что ты должна сделать? Я смогу тебе помочь? – пробился из меня поток вопросов.
-Оу…оу…оу… давай всё по порядку ОК?! – затормозила меня Кёко- ну во-первых мы идём в организацию под названием Акацки, видишь это- и она показала мне катану, которая всё это время висела у неё за спиной.- это катана “Дай-то”, она у меня от лидера их организации Пейна. Вот вроде бы и всё!- ласково она улыбнулась мне и всё в том же темпе следовала за подозрительным парнем.
Хм… Акацки, это типа названия местной мафии?! Во что опять влипло моё сокровище?! Неужто её нельзя оставлять ни на секунду!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››