Как

Дойдя до входа в логово Итачи быстро составил печати, и каменная глыба сошла с места тем самым даВАЯ нам проход. Внутри все было мрачно, темные коридоры, каменные стены, и многие двери и различных коредоров . С одной из них выбежала та самая девушка с которой Юко соревновалась 10 минут назад.
Конан:,, И Юко тебя лидер вызывает, я тебя проведу-девушка мило улыбнулась и потянула Юко к лидера как буто они дружат 100 лет и боя между ними не было
Юко::,, Ага спасибо-вот и та самая дверь. Зайдя в кабинет Юко увидела шкаф, диван, стол, лидера, куча бумаг и фотографию на которой изображена обнаженная Конан стоп обнаженная Конан. Юко слегка засмеялась. Лидер и Конан глазами нашли причину смеха Конан слегка покраснила а лидер забрал фотографию со стола.
Пейн:,, моя муза - парень подошел к девушке и слегка поцеловал, она покраснила но была рада такому поворотом дел.
Пейн:,, Ах да причина по которой я тебя позвал Юко так как ты член организации ты и должна носить традиционный плащ и кольцо Акацуки. с остальными участниками группы тебе по знакомит Конан, ... Да дорогая?
Конан:,, конечно милый-девушка радостно улыбнулась
Пейн:,, Юко никому не рассказывай о етой ситуацию, мне нужно сохранить пост строгого лидера-перен сказал это ясно и что он не шутит
Юко: да конечно Пейн-сама!-девушка пошла да двери а муза лидера за ней


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››