Начнём.....

Холодно. Только что прошёл дождь. Алиса сидела и смотрела на горизонт..
-Чего ты тут дщелаешь?
Она посмотрела в сторону из которой доносился голос. Это был Максим. Когдато, а может быть даже и сейчас, в глубине души он нравился Алисе ..
-Я жду- ответила она и опустила взгляд.
-Кого ждёшь?- парень сел рядом.
- Жду бесконечность - сказала она и встала.
-Ты страная, Алиса)
Максим обнял её. Алиса вырвалась и пыталась убежать, но он схватил её за руку.
-Отпусти, мне больно!- кричала сквозь слёзы.
-Не пущу, пока не скажешь, что происходит!
-Разве не догадываешься?
-Нет. Обьясни!
- Я просто... Любила.. Да! Я любила!!! А ты не замечал. Ты обходил меня стороной и не видел, как мне больно! И после того случая...
-Кокого случая?
-После того, как вы.... С Яной... -по щеке побежала слеза- Отпусти! Пожалуйста, отпусти!
Максим отпустил руку Алисы.


Она бежала пока были силы. бежала, туда, где никто не найдёт.. А Максим долго стоял на том самом месте и думал "Почему всё именно так? Почему ты не смогла выслушать, не смогла понять?!" Потом он Ушёл.
Девушка оказалось в старом доме и поднялась на крышу...Встала на самый край и сделала шаг... Внизу почти небыло людей.Моросил дождь Улицы веяли сыростью. "Вот так плачет небо" -Это были слова Максима

.Алиса вспомнила тот момент, когда он их произнёс.Они были так близко. Сидели на крыше и смотрели на луну. Тогда тоже шёл дождь, но им это ничуть не мешало наслождаться прекрасным мнгновением , когда были вместе. Но вскоре всё изменилось. Алиса и Максим стали реже видеться и почти не гуляли .

Девушка плакала и шептала "Так плачет небо" Потом она оступилась и упала.
Максим ходил к ней регулярно, но родители не знали что ему ответить, так как сами не знали где Алиса. После выяснилось, что она погибла, оставив записку "Прости, я люблю"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››