0000000000000

Ты пошла на звук и добравшись до места откуда исходили звуки увидела своих волчьих родителей то есть маму, ты подбежала к ней. Та уже была присмерти, но все же смогла выдавить из себя несколько слов.
Она: Д…д….дочь …м…моя ты…..Принцес...са – ...воите....льница из...пророчество волков...ты...ты обязана уничтожи...ть всех ...людей
Ты хоть ненавидела двух ногих тварей , но не могла их всех просто так убить, ну не за что .
Ты: НЕТ……..Я не смогу убить человека просто так!!!
Она: Нет не просто...так...они...они….жалкие твари....они уничтожают всех нас....и..-Волчица запнулась, отхаркивая кровь она все же продолжила.
...теперь нашего рода нет...нет...нет...только ты осталась, дочь моя...я...я...расскажу твою истинную историю...Ты не человек...но и не волк...ты полукровка
Твоя мать была человеком,а отец оборотнем.Когда ты родилась твой отец был рад этому событию, а мать нет потому что тебя рано или поздно должны были убить, ну или в крайнем случае ты была бы просто ненужным мусором среди людей.Твой отец сказал что бы тебя оставили в лесу, потому что он знал что тебя найдет кокая нибуть стая волков.Ты пророчество,ты обязана..нет...должна убить их всех-сказала волчица.
Ты:А…а есть какой нибуть другой способ?
Вол:Да…а……есть-сказала поперхнувшись кровью мать.
Ты:Какой? Скажи прошу!
Она:Ты должна в…с…т…а…т…ь…на с…т…о…р…о…н…у……А...к-волчица не успела договорить так как последняя, самая мощная судорога прошлась от кончиков ушей до кончика хвоста. Огонь погас навсегда в ее глаза, мать не успела договорить и обмякла.
Ты: Нет, нет, нет, неееееееееет!!!! Очнись! Мам! скажи! Что я должна сделать, ТЫ уже безудержно рыдала, тебя полностью захлебнула паника.
Ты упала на холодную землю, закрыв глаза ты сначала шептала что то, а потом подняв голову гортанно взывыла. Твой безутешный вой был слышен в радиусе пяти километров. Для волков это была песня погибшему, для людей это было леденящей крови отчаянный крик животного. Кстати о людях...не долеко от тебя кокраз было несколько шиноби. Отряд был скуден, всего два нинзя, родом из деревни Листа. Ты в это время уже сидела, а время все шло и шло, ты даже не заметила что люди, которым посчастливилось услышать твой горестный вой, стояли за твоей спиной. Каждый достал свое оружие, в данном случае это были катаны и тихо...аккуратно так, начали подходить к тебе. Ты их учуяла, слава Ками слезы еще не отбили у тебя нюх, а горе другие инстинкты. Ты встала на ноги, отряхнулась, и даже не смотря на своих врагов перевоплотилась в волка и скрылась в лесной глуши. Долго бежать не пришлось, вскоре ты оказалась около пещеры.
Ты зашла в неё , и потом вышла что бы набрать ветки для костра . когда ты вернулась то почувствовала чьёто персутствие, но не подала виду . Ты разожгла костер и села около него .
Ты: выходите , я знаю что вы здесь . – сказала холодно- кровным голосом сказала ты …….
Эти два человека вышли . Ими оказались Блондин и Красно-волосый мужчина. Они оба были в плащах с карасными облоками.
Бл: О какая умная девочка быстро догадалась что мы здесь .
Кр.В : Замолчи Дейдара . и бири её поскорей я не люблю ждать
Дей : Да Сасори но дана …..
Пока они говорили ты смотрела на Сасори , на его бездушные глаза, на красные волосы , ты даже не слышала о чём они говорят.,не заметила как Дей подошёл и ударил тебя ты упала на землю без сознания.
Когда ты очнулась ты сидела привязанная на стуле с опущенной головой,
твои волосы закрывали тебе глаза,
ты их открыла и увидела тени .
1т: И долго она будет спать
2т: Заткнись Хидан …
Хидан: Это ты виноват Дейдара , зафига ты её так сильно ударил…
ты меденно что бы не кто не увидел начала развязывать верёвки на руках.
ты подняла голову и посмотрела на человека впереди тебя
он: ТИХО !!!
Мысли: что за идеоты как дети и…и…кто это в переди такой ээээ персингистичный
Ты медленно развязала верёвки на руках ( Автор: на ногах нет верёвок. Вот я дура то что пишу, не нормально как то )
Пейн: Послушай меня!!!!!!Я Лидер организации АКАЦУК!!!
М.Пейна: самая сексуальная организация))))))
Ты прочитала его мысли (Автор: я точно дура откуда она читает мысли(((( )
Пейн:Я предлагаю тебе вст….
Он не успел догаворить так как ты его перебила своим смехом.
Пейн: что ты смеёшься???!!!
Ты встала
Он:0.о
Масли Пеяна: я же сам привязывал её, а я то мастер))))
Ты прочитав его мысли начала смияться ещё селнее. Успокоившись ты подошла к ниму прошептала на ухо
Ты: говоришь сексуальная организация? Хи-хи-хи-хи
Хм я знаю что ты хотел сказать ))) я согласна))))))))...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››