Начало

"Это был один из самых теплых дней этого лета.Я гулял со своей собакой по парку.Ммм. А почему я снова один? может так надо. эти мысли не покидали меня. Увы, ДАЖЕ МОЙ БРАТ обрел уже счастье.
удивительно, не правда ли? Ведь я в сотню раз лучше его. хотя... миллионы девушек так не думают. после небольшой смены имиджа я потерял квалификацию у молоденьких красоток, но я же все тот же Том. С той же уже всем надоевшей фамилией Каулитц.
Ну что мы все обо мне, да обо мне. Я желаю вам рассказть о девушке моего брата. Но сначала о моем брате. Вы наверняка уже забыли кто он. Его имя- Билл Каулитц, и ему 20 лет. Он младше меня на 10 минут и никогда не пользовался особой популярностью. А вот я...
ну об этом потом. буквально 5 месяцев назад он наткнулся на одну девушку. Она ему ооочень понравилась. я был против этого бурного романа, так как я бы и сам был не против иметь такую...гхм...девушку.
Ну короче. Её звать Анет. Фигурка что надо. Она не анорексичка и не толстая американка. У нее длинные русые волосы и карие глаза. ммм... одевается девочка не по-детски хорошо и стильно.
Действительно, на уродину-замухрышку бы мой брат и внимания не обратил.
сейчас они оба живут в своем доме, а я один с двумя псинами. эх... Кстати у Анет с мамой не очень то и отношения. Симона была против помолвки Анет и Билла, но все-таки. Билл ее мягко говоря послал... Они вот уже как год не общаются...
Ребятки еще не поженились, но я думаю скоро это случится... Я НЕ ХОЧУ стать дядей. ХОЧУ найти ЛЮБОВЬ. и чтобы у меня было много много маленьких...нет, больших детишек!!!
толскливая у меня жизнь то. ну пора... пора... все! ТОМ! хватит думать."-Том перестал думать. он сидел в темной гостинной. перед ним было зашторенное окно, через которое чуть просвечивался свет.Он встал и потянулся. Подошел к выключателю, нажал. света нет. Том вздохнул
и пошел на кухню опираясь руками на стену, чтоб не упасть. Рукой нащупал стул и аккуратно сел на него. открыл шкавчик и вытащил первую попавшуюся бутылку. Пощупал. Пиво. Держа бутылку, резко откупорил крышку об угол стола и сразу же прильнул губами к горлышку бутылки. Рай.
Жидкость обняла все его горло и весело стекала вниз, к желудку.
Прикончив бутылку, Каулитц потянулся за второй, но не найдя ничего, огорченно вздохнул и также опираясь об стенки как и в прошлый раз пошел в гостинную. Его немного качало. ну конечно, это не первая бутылка за последнии 2 часа, как нет света.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››