итак, начнём ^^

От лица Намиды:

-Кагами-чан! Вставай! - я уже десять минут будила свою сестру и одновременно досматривала сон, который сама не успела досмотреть. Да-да, у нас даже сны один на двоих, ничего друг от друга скрыть не можем. - Да ну тебя лесом, я пошла завтракать. Нуу… или просто искать кухню.
Я одела чёрные бриджи и фиолетовую тунику, после чего со спокойной душой отправилась бродить по коридорам в поисках хоть какой-то комнаты. Слава богу, что у них комнаты в которых кто-то живёт подписаны, а то я не знаю сколько бы раз, я зашла к кому-то из акацук в гости. Спустя двадцать минут, я всё-таки нашла гостиную. И слава богу, что она была смежена с кухней и столовой. На кухне и были некоторые из акацук.
-О, одна из новеньких пришла. Ну что детский нукенин, расскажешь нам что-нибудь интересное? - спросил Хидан и когда я проходила мимо него, положил руку мне на талию.
-К твоему сведению, у меня есть имя. И ещё, будешь распускать руки… у тебя просто больше не будет рук. - фыркнула я и докоснувшись до его лба, послала лёгкий заряд тока, после чего отошла от него и запрыгнула на подоконник.
-Мило. - фыркнул ещё один из присутствующих.
Я посмотрела на него и прищурилась.
-Это я то милая? Ну слава богу что не няшная, уже лучше. - фыркнула я.
Блондин, сидевший рядом с ним расхохотался и подошёл ко мне, после чего запрыгнул на подоконник.
-Намида Цукино, да? - весело спросил он. - А разрешишь спросить?
-Разрешаю. - усмехнулась я.
-Как ты думаешь, что такое искусство?
-Ну началось! - пробормотал Кисаме и зажал уши руками.
-Искусство и вечно, и мимолётно. - уверенно сказала я. - Нет ничего, что сохраняется надолго. Однако даже мимолётное искусство остаётся в памяти людей.
-Ксо, Сасори-семпай, она меня ещё больше запутала! - возмутился Блондинка и вернулся обратно к красноколосому.
-Ну ты крута! - восхищенно воскликнул Кисаме. - Одним мнением, двух нукенинов в нокаут отправила!
-Что тут за балаган? - в комнату вошёл… вошло… вошли..
-Ааа! Мать моя женщина! Говорящий кактус страдающий раздвоением личности! - заорала я, отчего внезапно смогла разбудить сестру.
«-Намида-чан, ты чего орёшь?» - сонно спросила она, и я чувствовала, что она в недоумении. «-И где ты вообще?»
-Я в гостиной. Значит так, выходишь из комнаты, поворачиваешь направо, потом два поворота налево и идёшь прямо пока в дверь не упрёшься. - в комнате повисла напряжённая тишина и все как один смотрели на меня.
-И у кого из нас раздвоение личности? - возмутился Кактус.
-Тьфу на тебя, даже с сестрой поговорить нельзя! - фыркнула я. - Кагами-чан, захвати с собой какую-нибудь отраву, будем сорняки травить!
«-Будет сделано сестрёнка!» - сказала она, и я почувствовала что она улыбается.
-У вас телепатическая связь? - нашёлся красноколосый, который сидел рядом с Дейдарой. Если мне не изменяет память, то его зовут Акасуна но Сасори, кукольник из Селения Песка.
-У нас не только телепатическая связь. Но если я вам всё расскажу, это будет взрыв мозга. - усмехнулась я. - Расскажу в кратце. Мы близнецы, чувствуем эмоции друг друга, видим одинаковые сны, общаемся мысленно и ничего не можем друг от друга скрыть, хотя она как-то умудряется не обращать на мои мысли внимания. А сейчас она думает что я неблагодарная тварь.
-За что так жестоко? - усмехнулся Дейдара.
-Потому что я подумала, что она соня и пропустила всё самое интересное. А ещё она хочет поближе посмотреть на Кактус. - засмеялась я.
-Вообще-то меня зовут Зэцу. - обиженно проговорил он. - Кстати, у тебя милая пижама.
-Ч-что?! - чуть ли не заорала я. - Так вот кто в стенах шуршит! А Кагами всё говорила что это мышь! Ну держись! - я начала складывать печати. - Mizu no tekunikku: Kyodaina uzumaki!
Тут, как в любой стандартной комедии, открывается дверь и влетает нечто. В этот раз этим самым нечто, была моя сестра. В руках она держала подозрительную бутылочку, на этикетке которой был нарисован череп.
-Ну и где тут этот Кактус-нудист? Сейчас мы его травить будем!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››