...

Крис настолько страстно целовал меня, что я автоматически начала расстегивать пуговки своей блузки. Откинув ее в сторону, я провела ноготками по спине Линке, оставив тоненькие красноватые полоски. А он дрожжащими от перевозбуждения руками уже расстегивал ремень на моих джинсах.
- Боже, что же я делаю?! Я же люблю Давида... а с Крисом у меня же продолжения не будет! Но я его безумно хочу! А Давид.. а что Давид?! Его сейчас нет! Черт... как же я плохо поступаю!!! Я - люблю Давида, Давид - любит меня, Линке - его друг! Что же будет после... вдруг Дави узнает???! Боже... я же потеряю его навсегда! И не будет у меня ни Линке, ни Давида... Мне нужен лишь он... он единственный... и больше никто!
Не смотря на свои мысли, я твердо решила, что отдамся Линке и поклялась себе, что никогда не расскажу об этом Давиду. Ему и не надо этого знать.
- Когда Давид вернется? - ну вот приспичило же мне задать этот вопрос в такой момент!
- Думаю, его еще долго не будет, - Крис не могу оторваться от моего тела.
И мне было действительно приятно. Его чуть холодные руки отлично контрастировали с горячими губами.
- И это не сон?!...
Я просто не могла поверить, что сейчас, я лежу с Крисом и еще чуть-чуть, как кое что начнется. Я уже просто не могла ему сопротивляться! Он так заводил... даже тогда, когда мы столкнулись, я поняла, что в нем есть что-то, чего нет у Давида. И мне это понравилось.
Пока я размышляла и отвечала на поцелуи Линке, он успел стянуть с себя джинсы. Оставалось только белье.
- Ты уверена? - он на секунду остановился и заглянул мне в глаза.
Я кивнула и Крис одним движением сорвал лишнее.
Закинув свои ножки ему на бедра, я выгнулась вперед и откинула голову назад. Почувствовав ЕГО в себе с моих губ сорвался тихий стон. Неспеша двигаясь во мне, Крис одновременно и осыпал мое тело поцелуями.
- А вдруг, что Давид как раз сейчас на пути сюда?
Да, эта мысль меня действительно пугала, ведь в любой момент он действительно мог вернуться! И если бы он увидел, чем мы с Линке занимаемся, то все... конец... Но отогнав эти хоть и глупые, но вполне реальные мысли, я решила просто насладиться этими прекрасными мгновениями.
Медленные, нежные движения резко стали быстрыми и грубыми. Я начала стонать громче, надрывая голос, но мне это нравилось. Его руки блуждали по моему телу, не зная, за что ухватиться сначала. Вторяя его движениям я ловила неземное удовольствие. Я кричала. Мне было реально хорошо. Вскоре Линке тоже стал стонать.
Мне стало безумно интересно - закрыл ли Крис дверь? Но и это было неважно. Сейчас было самое главное то, что мне хорошо.
- Кри-и-и-и-и-и-ис, - я почти выкрикивала его имя.
Дыхание сбилось. Я почувствовала, как в области живота порхают бабочки. Да, еще немного... Крис кончил. Его тело обмякло и он лег на меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››