...

ранним утром перед воротами деревни собрались люди. их было не много: комманда Какаши, его новые товарищи по миссии, Цунаде и ты. прощание было для тебя невыносимым испытанием. из твоих глаз текли слезинки, которые ты пыталась, но не могла сдержать. вы стояли в обнимку и голорили множество нежных слов друг другу. твоё сердечко разрывалось на части. ты чувствовала опасность. когда коллеги Какаши сообщили, что пора идти, ты сняла кольцо, подареное тебе матерьюи, надев его на цепочку, подаренную тебе отцом, застегнула на шее любимого.
- что-бы ни случилось, я с тобой, - прошептала ты ему на ухо, - и обязательно сообщай мне обо всём, что происходит....
- обязательно, милая, - Какаши нежно поцеловал тебя.
группа развернулась и пошла к воротам.
- Какаши...- прошептала ты. в горле встал ком. ты видела как он вышел за пределы деревни. тогда в тебе что-то дрогнуло. ты молнией понеслась к нему, зовя его по имени.
он слегка дёрнул головой. обернуться для него значило попрощаться навсегда. как тогда...когда он уходил на ту войну....он шёл на серьёзное задание, твёрдо решив во что бы то ни стало вернуться. тут ты догнага его и, обессилев кинулась ему на шею, нежно поцеловав в губы.
- заклинаю тебя, возвращайся....
- я вернусь, - твёрдо сказал Какаши, крепко обняв тебя, а затем легко оттолкнув, - я вернусь, - повторил он, глядя тебе в глаза. оставив тебя стоять, он подошёл к своим товарищам и, быстро набирая скорость, побежал с ними к лесу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››