...

- прошу тебя, Какаши не стоит...- она не успела договорить. какаши подлетел к кровати и упал на колени.
- боже...- прошептал он, - неужели ничего нельзя сделать? - он с ужасом наблюдал, как у тебя случались один за другим приступы, очень похожие на эпилепсию. со стороны казалось, что это были твои последние минуты.
- успокойся, Какаши...с ней всё в прядке....
- эЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШь ПОРЯДКОМ?!?!?! - заорал Какаши, указывая на тебя, беспорядочно дёргавшуюся и тяжело дышавшую.
- это действие лекарства. я же тебе говорила, что лучше оставить её одну...
- я не оставлю её одну и убью любого, кто попробует мне помешать остаться рядом с ней. - холодно произнёс мужчина, протирая белоснежным платком твоё вспотевшее лицо.
- хорошо...- кивнула Цунаде и тихо вышла из комнаты. она вдруг поняла, какую любовь испытывал этот, стоявший на коленях перед кроватью, мужчина к беззащитной и хрупкой девушке. ей было немного стыдно за то, что она ему сказала несколько минут назад...но ведь она думала, что это просто увлечение!.....
ты застонала от боли и тебя вновь дёрнуло. но ты этого не осознавала. и ты предположить себе не могла, что рядом с твоей кроватью на коленях стоит самый дорогой тебе человек и испытывает ужасную душевную боль от своей беспомощности перед твоей болезнью.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››