........

Вечер. Хоть и не так поздно, но улицы уже пустынны. Лишь изредка проезжающие машины нарушают тишину. Но через некоторое время опустели и дороги. На некоторое время вновь воцарилась тишина.

Ровно в полночь, прячась в тени домов, на улице появился прохожий. Озираясь, он подошёл к единственному фонарю, освещающему небольшую остановку и ещё немного вокруг. Убедившись, что за ним не следят, он, переведя дух, тяжело уселся на скамейку.
Через минуту послышались шаги. Мужчина с испугом встал. В свет фонаря вышла девушка.
не доходя до мужчины девушка остановилась.
-Вы принесли то, что обещали?
Тот побледнел:
-Конечно, - и вытащил из куртки конверт,-здесь вся информация о нём.
Она долго изучала содержимое конверта.
Потом, удовлетворительно кивнув, спрятала конверт в кармане.
-Я могу быть свободным?-с замиранием сердца спросил мужчина
-Конечно.
Но вдруг его зрачки резко расширились. На лбу он почувствовал дуло пистолета.
-Н...но в чём дело??
-Вы были очень полезны моему хозяину, голос девушки был холоден и могло показаться, что она не человек, а робот, - спасибо, мы больше не нуждаемся в вашей помощи
-Да вы все там психи...
Он не успел договорить. В тишине раздался выстрел. Всё опять затихло. Если бы кто-то проходил мимо, он не обратил бы на это внимания и прошёл бы мимо. Через какое-то время послышался тихий стук каблуков-убийца медленно удалялся с "места преступления" Но её что-то смутило и она остановившись посмотрела в сторону фонаря. Хоть дальше остановки ничего не было видно, девушка "намётанным" глазом сумела различить силуэт в тени. Увидев, что его заметили, неизвестный рванул с места понимая, что если не добежит-его ждёт та же участь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››