тебе хАНА!!!наверн))

Ты уже почувствовала холодную иглу на теле как вдруг....
№ Марго Кокелл вас просят пройти в кабенет 310 №
-Чёрт!!нельзя чуть попоже?ещё минута и я была бы свободна!-бормотала себе под нос медсестра.-ну нечего.Я вернусь и закончу начетое.Ты полежи пока.Полежи.-зло сказала тебе Морго.
Как только заней закрылась дверь ты засеялаот счастья.Ты струдом сдерживалась чтобы незапыгать от счастья!Ты обдурила смерть!Судьба нехочет что бы ты умерла!(не судьба,а автор😛 )
Но тут твою радость омрачил вопрос"что же делать дальше?видь Морго обезательно вернётся через пару минут!надо что-то делать....но что?"
Для ночала ты вскачила и огледелась:в полате двое девушек(несчитая тебя) они лежали на соседних кроватях и мирно похрапывали.Схвотив свою одежду которая лежала в ящике ты быстро напялила её (не подходящия одежда ну ладно) и схватив мобильник(с которого ты звонила Наташке)решила что надо отсюдо выбераться.НО как?
Подбежав к окну ты оценила свои возможности на побег:палата на 2 этаже.Забор огромный,а наверху калючия проволка кажись.
-не убежиш.Я пробовала.-услышила ты голос сзади.
Обернувшись ты увидела девушку одинакого с тобой возраста.Выгледела она так:
-Я Алиса кстати(ну простите просто привыкла что Алиса такая😇 )-она поднелась с кровати и подойдя к тебе протенула руку.
-Аня-пожав её руку ответила ты.
-Я тут всё знаю....Я тут давно.-Алиса грустно вздохнула и присела на вою кровать.
-это хорошо что ты давно.-обрадывалась ты-поможеш мне разобраться и убежать отсюдово?
-насчёт убежать незнаю.но разобраться помогу.Ты знаеш где мы вообще?-взглянула на тебя Алиса огромными нрустными глаами
-неа.
-Это псих-больница
-чего???😲 🤪
-что?-непонела Алиса
-где где??-у тебя открылся рот-какая тварь меня сюда запихнула-под нос пробормотала ты и обратилась к Алисе-Я непонимаю....Я не псих!
-я тоже.-грустно ответила она
-но что ты тогда тут делаеш?
-тут это называется "по блату" как понимаю у тебя тоже самое.Меня сюда упекла Мама.Если её можно после этого так нозвать.Она проститутка.Приводит в наш дом своих клиентов и обработывает...Это было пок аме не исполнилось 14.клиенты приходя необращали на мать никакого внимания видя меня.
-но она должна радоватся что ты пошла по её стопам!-перебила ты
-нехочу я быть простетуткой!Я их вежливо посылала.
Ты смутилась:
-но мама могла подумать иначи...
-она сказала что я отбиваю у неё клиентов,что если даже отбиваю то посылаю и они уходят...Она часто меня била.Ругалась матом.Заприщала видется с друзьями и отцом который ушёл когда мне было 10...Потом она накопила денег и отправила меня сюда.
-но как поверили что ты ненормальная?
-поверили.-вздохнула Алиса-знаеш..пару сотен Одоларов могут творить чудеса.темболие это самая гуманая клиника вовсей Германии.
-а потачнее можеш?Ну..Где мы сейчас?
-в Лойтшите.А ты откудо?
-Я из Берлина-и ты всвою очередь расказала Алисе о своей трудной судьбе.Только про Билла промолчала.-А утебя есть любовь?
-к сажелению
-почему нексчастью?
-Он на "воле" мы очень редко видимся.За этот год только 3 раза...Я думаю он меня уже разлюбил и шикарно живёт с какой-нибудь другой-на глазах Алисы навернулись слёзы.она быстро смохнула их-да ладно...невелика значит любовь...
-И ты нехочеш на волю??
-глупый вопрос.Хочу конечно.но мои побеги неудачны как ты уже знаеш.А пробовать ещё не буду...мне обещали ещё один раз и я в изоляторе,а там и поговорить-то нескем...
-а тут есть с кем?
-раньше было...Пока Барбару в кому не отправили-она мохнула головой на соседнию койку где почти не дыша лежала белловолосая дамма.
-оправили?????-по твоей спине пробежали мурашки
-да...Она там каму-то мешала...Её сначало к нам сюда ну а потом в кому....Верней это так называется кома насамом деле она уже мертва.Сердце не работает ну а мозг тоже скоро отключится....
-это ужасно...и предстовляеш скоро я окажусь тамже!
-да...Я бы тебе помогла но как незнаю.Знпеш...Я бы лучше умерла сразу чем жить сдесь.Тут по блату единиы.Везде психи.Кто знает что у них в голове?Они даже убить могут!И некто нек шалыхнётся.Мол несчастный случий....
-походу мне и правдо кранты...-грустно вздохнула ты и упала на койку рядом с Алисой


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››