....

Итак.. это переплетенная история трех разных людей. разных судеб..В предисловии имеет место сказать о их жизни в общем, их имена и внешность, но, я считаю нужным оставить это для дальнейшего чтения. Вы несомненно их узнаете, они будут раскрываться с каждой серией.
История довольно переплетенная, возможно вы не согласитесь с характерами героев, они немного не схожи с реальными героями.. но. на то они и рассказы, что бы представлять все так, как хочется, чтобы фантазировать и познавать что-то новое..



Моя новая работа. Напитывшись за эти жутко-чудные 10 дней новый чувств и эмоций, открыв для себя что-то новое и не очень, я поняла, что пора начинать писать. В отличие от моей первой работы "Поверь в чудо, или Страйфи?Хаха!Врете!" эта история реальней, герои в ней взрослее.
Я хочу дать совет на дальейшее прочтение. Многие его давно знают- все описываемое мной нужно представлять . Читать не впустую, а рисовать все картины. Так мой тест воспринимается в "полном соку". )

Все что хотела-сказала, пожелания и советы..хм..
……итак…
«Я хочу быть с тобой…»
Предисловие…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››