Глава 2.

Ты открыла свои глаза.Она были заплаканны.Да ты плакала во сне.Тебе было больно видеть ту картину которую выдовало твое подсознание.Тебе было больно видеть улыбку Акито.Тебе было больно слышать кашель Кайто.Больно....больно....больно....А все из-за одного случая,но об этом чуть поже.
Ты решительно встала и пошла в ванную,что бы умытся.Ты подошла к раковине и вдруг на тебя напал сильный кашель.Ты приложила одну руку ко рту,а вторую к животу. И вдруг ты начала кашлять кровью.
"Чер...Вот что значит вчера отметили день рождение......"-подумала ты.
Да,у тебя вчера было день рождения и ты вчера его здорово отметила.Ты как обычно выпила вина и стала устраивать дебоши на улицах Токио,но ты катаешся на Ат и тебя было невозможно поймать...
Но вот кашель отступил и ты спокойно смогла умытся.В твоей голове крутились обрывки воспоминаний,но ты их легко отметелила.Вдруг в твою голову залезла одна мысль про новую школу.
"Черт....Точно...Завтра ведь в школу,а я как всегда неподготовилась!Да ещё к томуже в новую школу придется идти!ум...."-подумала ты.
Из твоей груди вырвался вздох.
"Ну ничего щас оденусь и поеду в магазин за тетрадями и за остальным брахлом"-подумала ты.
Ты стала медленно одеватся...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››