вспоминаем:

Одной сидеть в комнате никак не хотелось, поэтому я подумала и решила, а почему бы мне не потренироваться??
Одной тренироваться скучно... Я не долго думая, решила кого-нибудь позвать с собой. Я направилась на кухню. Как оказалось, там был только Сасори. Я прошла к шкафчику и взяла кружку. В мою голову никак не приходил ответ на вопрос: "Как начать разговор с Сасори?". После случившегося, с ним больше не пересекалась и понятия не имела, что он думает о том, что я с ним сотворила... Я заварила зеленый чай. Приятный и успокаивающий запах стал распространяться по кухне. Сасори сидел за столом и просматривал какие-то свитки. Я подошла к столу и медленно села напротив Сасори, при этом аккуратно пододвигая к нему чашечку с чаем. Сасори на меня посмотрел. В его взгляде виднелась некая теплота. Уже не было той опустошенности, которая была раньше...
-Пей...-ласково произнесла я.-Тебе сейчас нужны витамины.
-Благодарю.-мягко сказал он и взял чашку в руки. Немного отпив он произнес:
-Зеленый мой любимый чай...
-Мой тоже)-Я была крайне удивлена на его реакцию. Я ждала многого, но точно не этого...
10 минут мы просидели в тишине, попивая чай и наслаждаясь моментами удовлетворенности...
Потом я прервала тишину:
-Можешь со мной потренироваться?-спросила я.
-Конечно.-он мило улыбнулся.
Я невольно вспомнила тот момент, когда его пронзили его первые марионетки- мама и папа. Он умер с улыбкой на губах... Несмотря на то, что он был очень груб во время битвы, я все равно считаю его своим кумиром.
Вскоре мы пришли к тренировочному полю.
Мы встали в боевую позицию.
-Пожалуйста начни.-попросила я.
"Она стала какой-то доброй или просто чувствует вину передо мной. Но она подарила мне жизнь! Я безумно счастлив!!! Я очень давно сожалел о содеяном, о том, что нельзя повернуть время вспять..."-примерно в таком русле сейчас находились мысли Сасори.
Он побежал на меня, при этом шевеля пальцами рук. Догадаться, что где-то недалеко марионетки было не сложно... Вот она!
С правого боку на меня летела марионетка с катанами в руках...
Легко увернувшись, я достала свою катану и начала бой. Честно говоря, я была поражена управлениям марионетки. Сасори был истинным кукловодом. Наш бой на катанах с марионеткой длился примерно час. Я уже начала уставать, но сдаваться не в моей компетенции и поэтому я продолжала бой. Наконец уловив удобный момент, я бросилась на Сасори и приставила катану к горлу.
-Полагаю бой окончен?-с улыбкой на лице произнесла я.
-Полагаю да.-Сасори улыбнулся в ответ.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››