Глава 14:Не подкрадывайся сзади...

Итак Юна успешно вернулась домой.С Рим разумеется. Вернувшись домой Рим побежала на кухню и принялась что-то готовить, а Юна лениво побрела к кровати. Она очень сильно устала.Мало того, что ее достал Ланс, так у нее в голове постоянно крутилось выражение лица Мелло. Почему-то я стало стыдно.Жутко стыдно.
-Юна,- крикнула Рим с кухни,- Иди есть!
-Прости я не хочу,- немного расстроенным голосом отвечала Юна,- Кусок в горло не лезет.
-Что-то случилось?-подойдя к Юне, спросила подруга,- Неважно выглядишь...Что расстроилась из-за того, что с Лансом рассталась?
-Дура!-крикнула на нее Юна вся в бешенстве,-Как ты могла такое подумать?!Я ненавижу Ланса!!!!Знаешь, сколько счастья бы у меня было бы если мне дали заказ прикончить его?Нет?Ну вот и молчи!
У Рим было безумно испуганное лицо.Она ни разу не видела Юну в таком состоянии. Сейчас ей хотелось бы ответить Юне, но она понимала, что лучше ее не злить.Да и потом Рим очень любила свою подругу.Ведь у нее она была одна.
"Это задание на счет Мелло сводит ее с ума..А может..Нет, только не это...Ее же убьет наша организация..Нет..Я не хочу в это верить..."-думала Рим, ложась спать.
"Убить ли мне его?Стоит ли?"-задумылась Юна. Впервые в жизни она задумалась стоит ли ей кого-то убивать.Ей же нравилось убивать людей.Притом она делала это с такой легкостью, а теперь...Теперь она встретила того, кто может ей противостоять, и похоже того, кто совсем не собирается отвечать на ее нападения.Что это?Что это за странное чувство, как-будто она встретила знакомого, нет родного ей человека? Она все равно должна выполнить миссию, несмотря ни на что. Ведь если она "предаст" организацию ее убьют. Организации киллеров не прощают предателей. Да и потом ей казалось, что если она не убьет Мелло,то рано или поздно он наверняка ее убьет. Наверняка. Впервые она была в чем-то неуверена.Или уверена, но не до конца.
Ночь. На небе ярко светят звезды и дует легкий ветерок. В ночном парке за окном совсем никого нет, но несмотря на это Юна с таким счастливым лицом смотрит в это окно, на этот одинокий и пустой парк. Не то , чтобы там не было именно челочечекой души, там не было даже кузнечиков слышно. А ведь лето же. Даже немного странно. Затем она медленно и тихо пробралась в коридор, и чтобы не тревожить Рим, без предупреждения пойти в тот парк, который как-будто манил ее. Она понимала, что наверняка найдет себе там приключений на свою "пятую точку", но все равно отправилась туда.
"Как тут хорошо"-гуляя по парку , думала Юна, - Это то место , где Мелло вырубил меня?Хмм...И почему ноги привели меня именно сюда?Хотя, какая разница ?Такого больше не повторится.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››