...

«Однажды.. Светило солнце в скоплённую темноту.. И дало свет для всех человеческих сердец.. У меня тоже есть солнце… Своё солнце.. Настоящее.. Оно согрело моё сердце.. И мне становится тепло только лишь увидев своё солнце.. Гаара.. Если убить солнце, то убьёшь всё тепло, что внутри.»
Ты: Не верю..
Ты отошла назад на два шага.
Ты: Не верю..
Ты легонько закрыла ладошкой губы.
Ты: Гаара…
Ты задрожала. Твои глаза выдавали страх.
Ты: Гаара..
Кон: Амайя, ты чего??
Но ты её не слышала. Ты была где-то в другом месте. Далеко. Верно. Твоё тело овладел страх и иные чувства. Ты не хотела верить глазам.. Не хотела.. Ты видела перед лазами того человека, которого сейчас убьют, с твоей помощью, того человека, который является твоим лучшим другом, того человека, которого просто любишь.. Ты чувствовала так как будто к твоему сердцу подключили какой-то прибор, и благодаря этому, у тебя очень сильно бьётся сердце.
Кон: Амайя!
Слёзы. Ты хотела заплакать. Сильные чувства овладели твоё тело. Ты не могла ничего разобрать. Ты видела перед собой туман..
Кон: Амайя..
Конан прикоснулась к твоей руке. Почувствовав тепло ты вернулась обратно. Обратно в пещеру.
Ты: Конан..
Кон: Что происходит?? Я не понимаю! Амайя, скажи! Я очень сильно переживаю..
Ты: Этот парень.. Этот джинчурик..
Ты сжала ладошку в кулак.
Ты: Гаара..
Ты зажмурила глаза.
Ты: Я.. Не могу.. Мне.. Плохо.. Я…
Кон: Амайя, послушай..
Ты: Я должна убить его..
Кон: Амайя, ты..
Ты: Убить…
Конан тебя дёргнула за плечи.
Кон: Выслушай! Я знаю! Я знаю какого это терять любимых людей! Знаю! Это не выносимо больно! И самое тяжелее – это наблюдать за всем этим и понимать что ничем уже помочь не сможешь..
Ты взглянула на Конан.
Ты: Не добивай меня…
Конан вздохнула.
Кон: Спаси его..
Ты: Что?
Кон: Спаси его. У тебя получится.. Ты сильная..
Ты расширила глаза.
Кон: Ты ведь любишь его..
Конан улыбнулась.
Ты: Спасибо… Спасибо, Конан.
Конан тебя обняла.
Кон: Мы с тобой ещё увидимся. Так что, до встречи.
Ты отошла немного от Конан и закрыла глаза. «Помоги мне.. Хикари.» Минута. Ты стояла с закрытыми глазами. Но тут из тебя стала извергать белая чакра. Акацуки глянули на тебя.
Пейн: Что за..?
Ты открыла глаза, они были такие:
Пейн: Что?? Ещё не время!
У тебя выросли крылья.
Ты: Нет, Пейн, время..
Ты взлетела.
Ты: Любовь не умирает…
Ты резко приземлилась и схватила Гаару.
Пейн: Что ты делаешь?? Остановите её!
Ты: Настоящие чувства никто не остановит..
Ты снова подлетела. Но Акацуки сделали круг вокруг тебя. Дейдара кидает в тебя глину. Ты зажмурилась в ожидании взрыва. Но взрыв не состоялся. Ты открыла глаза и увидела маленькую птичку, которая превратилась в письмо. Ты прочитала, там что было написано: «Я верю в тебя! Ты сможешь! Кинь эту глину к выходу. Так ты сможешь выйти. Я с Конан задержим остальных. Удачи! ДЕЙДАРА.» Ты взглянула На Дейдару, он тебе улыбался и показывал взглядом на выход. С Дейдарой стояла и Конан, которая просто тебе улыбалась. «Спасибо.. Друзья…» Ты кинула глину к выходу и он взорвался.
Пейн: Чёртова девчёнка!
И ты вылетела. «Гаара.. Я сделала это.. Сделала.. Я спасла тебя…» И ты полетела в сторону Суны. Через мгновение у тебя резко начала кружиться голова. «Чёрт!» Ты стала падать вниз при этом падая спиной, чтоб Гаара упал на тебя. «Чёрт!» Ты ударилась головой об дерево. «Я… Умру..?» Ветки деревьев исцарапывают тебе всё тело. Ты почувствовала резкую боль и пустоту…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››