Конец

10 лет спустя..

- Мой папа и моя мама очень сильные! Я в будущем стану такой как они и надеру тебе задницу! - кричала маленькая девочка лет девяти на стоящего напротив её мальчика тоже примерно её возвраста.
У девочки были огненно-рыжие волосы, которые постоянно просились их взъерошить или погладить. Глаза девочки были большие серого цвета, которые поражали людей тем, что они имели такую способность, чтобы при одном лишь взгляде этих глаз, по коже прошли мурашки. Ну конечно! Взгляд был настолько пронзительным и красивым. Люди не раз говорили, что девочка, в будущем, определённо будет красавицей и отбоя от парней не будет. Но.. Эта девочка не делает попытки занят внимание мальчиков своей красотой.. На удивление других людей она лезет к ним в драку, постоянно вызывая их на бой, желая показать свои способности. И сейчас видимо именно такая ситуация. У этой девочки было испачканое лицо в царапинах, а ладони её были сжатые в кулаки.
- Вчера у нас была ничия! Пора определить победителя! - кричала она, становлясь в боевую стойку.
- Мэйко-тян, - позвала её стоящая девочка рядом примерно её возвраста, - Ты сегодня уже учавствовала в пяти боях.. Может хватит?
Мэйко топнула своей ножкой по земле и горделиво промолвлила:
- Я хочу в будущем стать такой же как моя мама и мой папа! Я не хочу подвести их! Я стану великим шиноби! А чтобы достигнуть свою цель, нужно заниматься именно сейчас! Так что не мешай, Мизори-чан.
Мизори замолчала и надула губки, смотря на свою подругу. Она знала, что никогда не сможет угомонить Мэйко. Хоть внешностью она и красива, но характер у неё был довольно сложный. В один момент она может быть серьёзной, в другой весёлой и заводной, а в третий момент - невменяема. Мальчик, который стоял напротив Мэйко, был не против драться с ней. Ведь они - соперники.
- Ты на это раз проиграешь! - кричал издивающим тоном он.
Слова этого парня раздражило Мэйко и с громким криком она побежала к нему, решив напасть первой.
- Мэйко! А ну остановись! - Мэйко услышала женский голос позади, который её заставил остановиться.
Девочка оглянулась и увидела женщину с длинными бело-пепельными волосами. Она была такая хрупкая на вид, что на эту женщину было даже жалко крикнуть, но как говорили её хорошо знакомые "Внешность обманчива". Ведь в этой хрупкой женщине есть свои коызри в рукаве.
- Тётя Хикари! Как вы не вовремя пришли! - проныла девочка, понимая что на этом её бои закончены.
Женщина скрестила руки и хмыкнула.
- Давай пошли, нас там уже твой папа заждался, - сказала она.
Мэйко, после слов этой женщины, сорвалась с места и подбежала к ней. Про бой она видно забыла.
- Папа? - глаза девочки засветились от счастья и она начала дёргать руку Хикари, - А он сейчас не должен работать? Он хочет со мной увидеться? Он сможет со мной погулять? А мама тоже сейчас с папой? - посыпала Мэйко вопросами Хикари.
Женщина засмеялась и погладила девочку по голове.
- Дорогая, когда придём, то папа всё тебе сам скажет, - сказала ласково она.
Мэйко сжала ладонь Хикари и потащила быстро вперёд.
- Так не будем терять время! Пойдём быстрее! - воскликнула она, таща за собой улыбающую женщину.
Девочка с сияющей, радостной улыбкой, быстрым шагом шла по улице, не отпуская руки Хикари. Её отец постоянно работал и эта девочка хоть уже и выросла от игор, но она забывает об этом, когда у её отца появляется свободное время.
- Мэйко-тян, не спеши же ты, - сказала Хикари, устало улыбаясь, - Я только что с работы.
Но Мэйко наверное её не слышала и наоборот ускорила ход, чтобы быстрей добраться к папиной работе, проталкивая прохожих. Хикари вздохнула, понимая, что не угомонит эту девочку и шла наравне с ней. Вскоре, они дошли к огромному зданию. Похоже это была резиденция Казекаге. Девочка с женщиной остановились возле главного входа.
- Всё, твой отец сказал, чтобы мы тут подождали, - устало сказала Хикари и присела на лавочку.
Мэйко послушно кивнула и начала ходить туда сюда возле главного хода. Энергии ей было не занимать. Хикари водила за ней взглядом и вздыхала.
- Мэйко, успокойся и присядь. Отец твой скоро придёт. Не переживай, - не выдержав, наконец сказала она.
Мэйко на секунду остановилась и глянула на Хикари. Отрицательно покивав головой, она вновь продолжила ход. Рядом с резиденцией играла компания ребятишек. Они постоянно устраивали конкурсы или грали в "слабо" "не слабо".
- Итак, - говорил мальчик, он являлся одним из компании и видимо тем, кто придумал эти соревнования, - Кому не слабо пройтись по дереву без помощи рук? Я видел как это нинзя делали. Мой папа рассказывал, что они это делают с помощью чакры.
Тут все ребята поникли, понимая, что у них не получится это сделать.
- Мне не слабо! - воскликнула Мэйко подбегая к этой компании. Слова мальчика она явно слышала.
Все ребята восхищённо взглянули на девочку, которая бежала к ним навстречу, надеясь увидеть как она будет ходить по дереву, использывая при этом чакру.
Мэйко же хотела естественно похвастаться и убить чем-то время.
- Мэйко! - воскликнула Хикари, - А если упадёшь?
Мэйко равнодушно кивнула рукой и ухмыльнулась.
- Тётя Хикари, вы сомневаетесь в моих силах? Я намного сильнее, чем вы думаете!
Она потёрла ладошки друг об друга и взглянула на верхушку дерева.
"Направить чакру на ступни и спокойно идти.." - повторяла сама про себя в мыслях.
Мэйко сделала первый шаг на ствол дерева. Все напряжённо наблюдали за ней, кусая губы и нервно вздыхая. Девочка делала небольшие шаги по стволу, направляясь на верхушку. Мэйко очень сильно переживала, ведь только недавно научилась этому, ведь один неверный шаг и всё.. Летишь вниз. Ещё сделав пару шагов, Мэйко дошла к верхушки. На её лице засияла жизнерадостная улыбка, осознавая, что у неё получилось. Внизу, Мэйко услышала восхищённые голоса ребятишек и даже аплодисменты, но радость девочки не длилось долго. Мэйко почувствовала, что она расслабилась и не успела глазом моргнуть, как она заметила, что летит вниз.
- Мэйко!! - закричала Хикари, сподхватившись с лавочки.
Но она не успела поспешить на помощь девочки, так как Мэйко уже держал на руках безумно красивый и молодой мужчина, видно, что он её поймал. Но видимо этот мужчина не дал чувства радости Хикари. Она, вместо того, чтобы пойти поблагодарить его, она хмыкнула и вновь села на лавочку.
- Милая леди, - начал говорить этот мужчина, поставив Мэйко на ноги, - Хорошо, что я успел вовремя.. В следующий раз будьте осторожны, - и он улыбнулся милой улыбкой.
Мэйко взяла за руку этого мужчину и потащила к Хикари, сидящей на лавочке.
- Дядя Кей, меня вашими очаровательними штучками не возмёшь, - смеётся Мэйко, - Ты мне принёс конфету?
Кей засмеялся и взъерошил волосы этой девочки, которая сморщила носик.
- Тётя Хикари, папа ещё не приходил? - присела рядом с женщиной на лавочку Мэйко.
- Нет, - ответила Хикари.
Кей, как только увидел эту сидящую женщину, лицо его осталось каменным, но глаза всё выдавали. Они горели счастьем.
- Миледи, - начал говорить он, взяв руку Хикари в свою руку, - Как я рад видеть вас! - Кей казался настоящим джентельменом с тех времён.
Немного поклонившись, он нежно поцеловал пальчики Хикари. Женщина почувствовала ещё как он немного касался их кончиком языка.
- А ну прекрати! - воскликнула Хикари, отдёрнув свою руку, - Или получишь в морду из за того, что домагаешься!
Кей сосотроил обидчивую моську и присел рядом с Хикари, но повернувшись к ней спиной.
- Какая ты жестокая, - театрально ныл он, закрывая своими пальцами свои глаза, горько вздыхая.
Хикари всего лишь хмыкнула, уже привыкши к действиям и к поведению Кея и нисколечки не удивляясь и даже не пытаясь успокоить его. Но напряжённую обстановку между молодыми людьми развеял крик Мэйко:
- Папа! Папочка! Я так рада тебя видеть!
Кей и Хикари поднялись с лавочки и взглянули на молодого парня, который держал на руках Мэйко и нежно покрывал её лицо поцелуями. Хикари видно была не довольна. Это было видно, как она поедала взглядом парня со злости.
- Где тебя, чёрт побери носило? Нельзя было раньше освободиться? - кричала Хикари.
Парень улыбнулся и снял шапку Казекаге, которая полностью закрывала лицо парня. Лёгкий ветер развеял его огненно-рыжие волосы, а бирюзовые глаза, которые жалосливо смотрели на Хикари, развеяли злость её.
- Хикари, ну прости, задержался. Ты же знаешь Канкуро. Он не понимает с первого раза, - сказал он, глубоко вздыхая, - И всё таки, я же смог выпросить отпуск, ради своей любимой, - нежно улыбнулся он.
Хикари вздохнула и взглядом дала знать, что не злится на.... Гаару. Да, это был он. Счастливый Казекаге, который имеет две горячо любимых девушек: его дочь и жена. Грусти на его лице не соблюдается. Он даже не вспоминал о той трагедии, которая случилась 10 лет назад.. Ему уже плевать на неё, ведь счастье заполнило всё сердце и душу.
- Казекаге-сама! Казекаге-сама! - услышал Гаара вопли позади.
Песчанный обернулся и взглянул на нинзя, который задыхаясь начал что-то говорить, но не Хикари, ни Кей, ни Гаара ничего понять не могли.
- Успокойся, - начал успокаивать нинзю Гаара, - И говори медленно и по порядку.
Нинзя откашлялся и встревоженно взглянул на Гаару. Этот взгляд не понравился Казекаге.
- Ваша жена.. Ваша жена попала в больницу!
Гаара, от услышаного, резко поставил Мэйко на ноги и сорвался с места, побежав в сторону больницы. Он очень боялся.. Боялся почувствовать ту боль опять, которую испытал 10 лет назад..
- Кей! - схватила Хикари парня за шиворот и начала трясти его, - Что я тебе говорила? Следи за ней! Ты сейчас знаешь какое у неё положение!!! Я же просила не покидать её!
Кей виновато смотрел на Хикари, понимая, что совершил ошибку.
- Да чёрт с тобой! - отпустила она его и побежала за Гаарой.
Кей посадил Мэйко, которая уже плакала и переживала за свою маму, на плечи и тоже направился в больницу.

Гаара ворвался в больницу и сразу подбежал к приёмной.
- Где? - задыхаясь спросил Гаара у медсестры, переводя своё дыхание.
Медсестра быстро взглянула на какие-то бумаги и быстро ответила:
- Второй , 20 {censored}.
Гаара, даже не открыв второе дыхание, быстро побежал по лестнице, прокручивая в голове что могло случится с его любимой. Каждый другой вариант приводил Казекаге в ужас. Уже преодолев лестницу, он подбегал к 20 палате, но на счастье оттуда выходил доктор. Гаара, считай налетел на этого врача, посыпая вопросы:
- Как она? Что с ней? Всё хорошо? Что случилось?
Врачь улыбнулся Гааре и похлопал по его плечу.
- Не переживайте, с ней всё хорошо. Вы знаете какое у неё положение и в такое время такое случается. Для неё это не опасно. Она знает, что вы тут и сейчас выйдет с палаты.
Слова доктора успокоили Гаару и он присел в кресло, облегчённо вздохнув со словом "спасибо". Через минуту прибежали и Хикари с Кеем. На плечах у парня всё ещё плакала Мэйко, постоянно всхлипывая говорила:
- Что с мамочкой? С ней всё хорошо?
Гаара, с лёгкой улыбкой на губах, взял Мэйко на руки и крепко-крепко обнял её.
- С мамой всё хорошо, не плачь, золотце ты моё, мы сейчас заберём её домой и будем вместе играть, - говорил успокаювающим голосом Гаара, прижимая к себе свою дочь.
У Мэйко прямо глаза заблестели от счастья, от улышаного. Девочка действительно очень сильно любила своих родителей, что даже обычная простуда у них, доставляла масу переживаний. Тут дверь палаты открылась и медленным шагом из неё начала выходить женщина. О, она была просто очаровательна! Её красивые серые глаза были наполнены нежностью и счастьем. На её щеках горел лёгкий румянец, а на губах лёгкая и смущённая улыбка. Гаара, как только вышла эта женщина с палаты, кинулся к ней и скрепив в крепких объятиях, поднял над землёй и закружился вместе с ней.
- Гаара, - смеялась женщина, крепко обнимая мужа за шею, - Страшно ведь! Поставь меня!
Гаара, громко смеясь, послушно поставил жену на место. Он ласково взглянул в глаза этой женщины, наполненых счастья и погладил нежно своею ладонью по округлённому животику жены.
- Амайя.. - нежно сказал Гаара, поцеловав женщину нежно в губы.
Да-да-да! Той женщиной была ТЫ! Именно ТЫ! 10 лет назад ты лежала мёртвой на руках Гаары. Он уже осознавал, что тебя уже не вернуть, но Казекаге ошибался.
- Мы можем вернуть её.. Я и Хикари отдадим своё бессмертие и отречёмся от крыльев, которые символизируют связь между небесами и Адом. Вот так Амайя будет жить, - вот что сказал Кей десять лет назад.
И он не врал. Демон И Ангел отреклись своего бессмертия и крыльев, чтобы вернуть тебя. Чтобы ты вновь жила. Сейчас Хикари и Кей обычные люди и это им действительно нравится.
- Дурак! - кричала Хикари, схватив за шиворот Кея, - Это всё из за тебя! Как ты мог оставить Амайю одну?!?!
- Ну с ней же всё впорядке! - оправдывался он.
- А если бы что-то случилось?
- Но не случилось ведь!
- Дурак!
- Дура!
- Идиот!
- Коза!
- Олень!
- Выходи за меня!
- А вот возьму и выйду!
Тут в больнице воцарила тишина. Ты и Гаара от удивления рты пороскрывали, а Хикари хмыкнула и отвернулась, скрестив руки. Кей, в лёгком шоке сначала смотрел в одну точку, а уж потом, "вернувшись на землю" он схватил Хикари за запястья.
- П..Правда? Ты выйдешь за меня? - Кей говорил удивлённым и в тоже время серьёзным тоном.
Хикари наклонила голову, чтобы скрыть свой румянец на лице.
- Сказала же, что выйду.. Глухой что ли? Идиот.. - пробурчала Хикари.
Кей, не зная куда себя деть от радости, схватил Хикари на руки и нежно поцеловал её в губы. Хикари сначала щёлкнула его по лбу, но потом ответила на поцелуй, уже понимая, что уже полностью сходит с ума. Она хоть не показывала, но в душе в ней накопилась такая радость, что словами так просто не передать и она была уже готова плакать от радости, кричать, бегать, но сейчас Хикари полностью была счастлива целовать губы любимого. Когда Кей оторвался от неё, он очень сильно прижался к Хикари, постоянно шепча на ухо:
- Я люблю тебя.. Люблю.. Очень-очень..
Хикари краснела и не могла сказать ни слова, у неё лишь получалось:"дурак"
Ты и Гаара наблюдали за этой картиной и нежно улыбались.
- Вот и повод праздновать два праздника.. - говорила тихо ты, - Свадьба и.. - погладила свой округлённый животик, - Маленькое пополнение..
Мэйко, которая сидела у Гаары на руках, потянула руки к тебе и обняла и тебя и Казекаге, наслаждаясь этим счастливым моментом.
Вот что значит настоящее счастье. А ведь кажеться, что совсем недавно ты плакала из за того, что Гаара отверг тебя.. Совсем недавно ты уже стояла под венцом с другим парнем..Совсем недавно ты умерла на руках Гаары.. А сейчас.. Сейчас вы одно целое.. Кольца на безымянном пальце.. Любимая дочка.. И мальчик, который скоро появится на свет. Разве это не счастье? Любовь - это сильная штука. Пусть многие могут твердить обратное, но скоро их мнения изменяться, когда почувствуют по-настоящему это чувство. Да, это по любому больно.. Страшно.. Но это ведь не случайно. Бог наблюдает за нами и наблюдая за страданиями, которые мы испытваем при любви, думает:"Терпите Мои дорогие, терпите.. Я храню вас для лучшего".. И это действительно так. Гаара не раз спрашивал тебя, за что же ты любишь его, он ведь был монстром и одним лишь своим движением мог убить тебя. Но ты улыбалась и отвечала: "Я тебя никогда не боялась.. Потому что любовь бесстрашна.." И это действительно так. Сердце, которое заполнено любовью, никогда не обращает внимание на недостатки любимого или на то, как относятся к нему другие люди.. Оно просто любит и всё. Даже пойдёт против всего мира, если он пойдёт против твоего любимого. Ты вытерпела многое и сейчас.. Держа одной рукой руку любимого, другой рукой руку дочки, ты окунулась в счастье..

Конец.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››