..

Привал. Наруто, Саске, Сакура и Какаши спали. Ты стала сторожить сон. Ты сидела на ближайшем дереве и опять погрузилась в мысли. «Кей: Амайя.. В последнее время ты вся в раздемиях… Розвеселись! Хик: Согласна. Ты: Ех.. Не знаю.. Кстате, Хикари, Кей, расскажите о вашем знакомстве! Ну… Как вы начали враждовать? Кей: Ем.. Хороший вопрос… Хик: Не переживай, Кей, я сама всё расскажу.» И Хикари сложила печати и перед тобой образовалась картина. Кей ничего не видел, но видела только ты и Хикари.
****Воспоминания Хикари****
*Со стороны Хикари*
«За что мне всё это? Ангел и Демон не дочитаються. Он убивает людей и возле него кучу девушек… Ну да… Завидный красавец.. А что я думаю? Сегодня он опять напал на деревню… И мне опять придётся с ним столкнутся…» Хикари отправилась в деревню кровавого Дождя, чтоб раз и навсегда расправится с Демоном, который бушует. «Блин… Сколько раз меня посылали с ним расправится и всё в пустую! И меня отправили на эту миссию, пока её не выполню… Но на этот раз, это последняя битва. И я должна убить того которого……» Хикари заикнулась. Это слово, которое она должна была сказать, ей не позволено. Это запретно… Его не разрешено… Хикари расправила свои крылья и полетела к деревни. «Так будет быстрее». И правда. Через час, Хикари оказалась в маленькой деревушке кровавого Дождя. Хикари кинула взгляд на деревню, но остановила свои глаза на красивой фигуре… Его окружают красивые девушки.. «Ну конечно же… Как всегда…» Хикари спустилась на землю перед этой фигурой.
Хик: Тебе не надоело… Кей?
Кей убрал взгляд от окружающих девушек и интересующим взглядом посмотрел на Хикари.
Кей: Опять ты? Мы с тобой дерёмся, дерёмся и всё время из этого ничего не получалось… И ты всё равно возвращаешься.. Интересная ты.
«Да вряд ли я тебя заинтересовала… Только кинул слова на ветер…»
Хик: Это будет последняя наша битва… После этого я не вернусь… Расслабься…
Кей: Вот как… Ну тогда давай… В последний раз…
«Даже мускул не дрогнул…. Ему всё равно»
Хикари стала в боевую позицию. Кей тоже встал под визги девушек. Хикари фыркнула и нападает. (ав: Я не умею описовать драки, буду говорить только конец). Кей подлетает.
Кей: А ты не сдаёшься! Я не откажусь от своих слов! Ты довольно интересна!
Хик: На последнем поединке не приграю!
Хикари подлетела за ним. Вокруг был такой пейзаж: Много руин. Люди здесь уже не живут. Здесь поселился Кей. И тут на Хикари с Кеем полетели огненные, водяные, из молнии шары. Хикари и Кей отскочили.
Кей: Что за…?
И Хикари с Кеем посмотрели вниз. Внизу стояли старейшины разных стран.
Стар: Ей вы! Вы долго разрушали всякие страны, но на этот раз, вы будете знать своё место!
Микаге(ав: сама придумала…): Да! Будете знать!
Кей: А тебе что, завидно?
Мик: Послушай меня! Мы сделаем из вас печать и потом, вы пожалеете о вашем поведении!
Хик: А я тут причём?
Хокаге: Ты учавствуешь в разрушении!
Хик: Что за чёрт?
Кей: Вот именно! Мне не разрешают нормально сходить на свидание!
И Кей обнял Хикари за талию.
Хик: Ща врежу!
Кей не отпускал, ведь не успел. На вас нападают Каге разных деревень и старейшины. Хикари с Кеем объеденили силы и стали нападать против них. (Опис конца) Каге, старейшины и Хикари с Кеем выдохлись. Микаге слаживает технику и Хикари заносит в другое место.
Хик: Что ты сделал?
Мик: Эта техника забрала у меня последнюю чакру. Отсюда, ты уходишь в особое здание, где тебя запечатают в человека.
Хик: Чёрт!
Кей: Отпустите её!
Кей схватил Хикари за руку.
Хик: П*ридурок! И тебя сейчас заберёт!
Кей: Ну и что? Теперь всё равно!
И их отнесло в другое место.
***Вернёмся к тебе***
Хикари прекратила технику и вздохнула. Ті не видела лицо Хикари и Кея. і{censored} размыто, но ты прекрасно видела всю ситуацию. После свого маленького шока ты сказала: «Ты: Хикари… Ты…. Хик: Ничего Амайя… Ничего… Ты: Кей, зачеп ты пошёл за Хикари? Кей: Мне б было бы скучно без Хикари…»
Утром, команда №7 продолжила путь. И через два дня, в оказались возле ворот Суны.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››