...

Утро следующего дня.
Ты проснулась одена.Рядом Страйфа уже не было.Откинула одеяло с себя,поднялась с кровати,открыла шторы и окна.Лучи тёплого солнца освещают тёмный дом.Небо голубое.День пойдёт явно хорошо.
Вдруг в комноту вбегает Страйфи,весь на нервах.Страй:Да что ж это такое?
Ты:Что случилось?
Страй:Может я тебе и надоел с Катей,но она не отвечает на мои звонки.
Ты:А психуешь почему?
Страй:Как это почему?Она вынашивает моего ребёнка.А вдруг с ней что-то случилось?
Ты:Не теряйся в догадках.Просто сходи к ней и всё станет на свои места.
Страй:Точно.Сейчас схожу к ней,-он побежал к выходу.
Ты:Страйфи,я с тобой,-ты побежала за ним.
"Надеюсь,она сделала то,что я ей говорила."-думала ты по дороге.Вы уже подошли к её дому.Страйфи начал трезвонить в дверь.Никто не открывал и он сново разнервнечался.Ты:Сново нервнечаешь?Да ладно тебе.Давай я попробую,-Страйфи отошёл,ты подошла двери,дёрнула за дверную ручку и дверь открылась.
Страйфи забежал в нутрь и начал искать Катю в доме.Оббежавши три этажа,а именно столько у неё в доме этажей,он сел на кресло и увидел записку на стекляном столе.Он взял записку в руки и вслух прочитал написанное.
"Ты читаешь эту записку?Тогда меня уже давно нет дома...И вообще в этом районе...Я уехала...Прости меня.Страйфи,я тебя очень сильно люблю и хочу избавить тебя от лишних хлопот.Забудь меня и прости.Вечно твоя,Катя."Страйфи явно это поразило.Записка выпала у него из рук.А ты подумала:"Поверил.Хорошо я придумала.А Катя молодец,что послушала меня.Теперь Страйфи только мой!"
Страй:Как она могла?Так вот взять и уехать...-в печали сказал он.
Ты:Я думаю,что тебе лучше забыть об этом.
Страй:Я бы с радостью,но как?У неё мой ребёнок...
Ты:Прошу тебя,забудь её,-тебе очень хотелось ему сказать,что нет никакого ребёнка и не было никогда,но договор дороже денег,ты подошла к нему и легко преобняла,-Ты сможешь мне пообещать,что ты обязательно забудешь про неё?
Страй:Не знаю.Скорее всего могу.
Ты:Конечно сможешь.И не скорее всего,а точно.
Страйфи нежно поцеловал тебя.Так неуверенно,как в первый раз.Но тебе это очень понравилось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››