Глава 6

*Я проснулась в чейто кровати... Спросите, в чей? Да я сама не знаю. Оккуратно застеленная белоснежная кровать стояла по среди огромной комнаты. Темная дверь которая скорее всего вела к выходу, небольшой шкаф стоящий напротив кровати, стол на котором был лишь заброшеный кемто ноутбук и одно большое, на всю стенку окно из которого показывался сверкающий ночной Токио. Да... Именно в здесь я проснулась...*
Я постаралась встать но тут же почувствовала обжигающую боль из нутри. Ног я не чувствовала, а руки были в синяках. Щека все также неутомимо горела от того удара. Голова просто раскалывалась на две части. Больно двигаться, больно думать, больно дышать, даже больно жить... Все органы просто не слушались. Вдруг прозвучал стук в дверь.
- Войдите... - тихо и безнемощьно прошептала я.
- Мичи... - услышала я доболи знакомы голос. Я еле открыла глаза и увидела перед собой сидящего на стуле Эл.
- Как ты? - прозвучала нотка заботливости в его голосе.
- Уже лучше... - прошептала я.
- Почему ты пошла с ним? Почему ты ослушалась меня и продолжила искать Киру? - уже серьезным голосом проговорил Эл.
- Эл... Я... - не знала что ответить.
- Зови меня Рюузаки. - спокойно сказал мне он.
- Хорошо... Я хотела помочь тебе в следствии... - еле сказала я.
- Но я же тебе ясно сказал не вмешиваться в это дело. - серьезно ответил он.
- Да... Но... - задумалась я *Но... Разве я могла оставить тебя...*
- Что то не так? - спросил брюнет.
- Нет... Все в норме. Рюузаки, а где я нахожусь и каким образом я сюда попала? - задала я долгомучающий меня вопрос.
- Ты в моей штаб квартире. (Автор: если можно назвать 25 этажный домище квартирой XD)
- А второй вопрос. - тихо проговорила я.
- Тебя привезли сюда когда обнаружили тебя в обморочном состоянии и оказали первую медицинскую помощь. - ответил парень.
- Но... Как меня обнаружили? Я ведь была в темном переулке... И почему именно сюда? - подумала я *Нет... Рюузаки... Неужели ты... следил за мной?!*
- Я приказал своим агентам следить за тобой. Один из моих агентов спас тебя когда собершалось покушение на твою жизнь. В последствии мой аген был убит, а маньяк успел скрыться. Тебя привезли сюда по моему приказу. - внятно обьяснил брюнет. Последнее предложение заставило меня немного смутиться и похоже Рюузаки это заметил и сам смутился. 😳
- Рюузаки... а почему... почему ты приказал привезти меня сюда? - неосознав что ляпнула спросила я, а когда осознала было поздно брать слова обратно. В тот момет я хотела просто под землю провалиться. Но к моему великому удевлению Эл повел себя довольно странно. Он не услышал что я спросила, или притворился что не услышал. 😳 😲
- Ну, я пойду. Не буду тебе мешать. - встал со стула парень, но как только он оказался возле двери повернулся и сказал.
- Ты будешь жить в моей штаб квартите. Я выделю тебе комнату. Это для твоей же безопасности. - протороторил Рюузаки и вышел. Его слова меня просто шокировали. Я встала в ступор и около 5 минут находилась в этом состоянии. *Что?* постоянно крутилось у меня в голове и не давало адекватно поразмыслить. Вскоре я успокоилась и уснула.

Утром я проснулась от удевительно ярких лучей солнца режущих мне глаза. Повернувши голову в противоположную сторону я обнаружила Рюузаки сидящим в своей любимой позе и спящим. Он так сладко спал, вдрег я почувствовала нежное тепло у ладошки. Повернув голову в сторону руки я увидела что Рюузаки держит мою руку. *Он уснул возле меня держа мою руку... Рюузаки... Неужели ты волновался за меня?* Рука Рюузаки неожиданно дрогнула и его веки открылись.
- Как спалось? - спросил меня парень.
- Хорошо. - с улыбкой ответила я.
- Отлично. Ты не голодна? - заботливо спросил меня он.
- Да... немного... - ответила я.
- Ты пролежала 2 дня поэтому я уверен на 87% что ты голодна. - задумался брюнет на что я хихикнула увидев его "умную" моську.
- Что то не так? - спросил он.
- Хорошо. Тогда я пойду. Ватари тебе принесет завтрок. - сказал он и вышел из комнаты.
Я с великим трудом встала с кровати и пошла в ванную чтобы принять все утренние процеруты. Вышев я принялась икать одежду в шкафу, но все что я там нашла так это только мешковатые джинсы и белые футболки. *Он что меня в свою комнату занес?* покраснев как помидор подумала я.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››