•Вспомним•

Кассандра быстро помыв посуду, шмыгнула в зал и сев перед большим телевизором, включила свою любимое аниме "Наруто", девочке нравились из всего аниме именно - Акацуки, преступная организация ранга S. Больше всего ей нравился "Тоби" или по-другому "Мадара" или по-другому "Хороший мальчик", вот нравился и всё. Глазея на ненавидемого ею персонажа, именно "Учиха Саске", послышался звонок в дверь, девочка быстро отлипнув от пола и телевизора, побежала к входной двери, думая "Кого могло сюда завести?". Так как они в жили на окраине леса, тут не часто проезжали машины, да и народу мало было, единственного кого в этой округе девочка часто видела это - курьер.
Посмотрев в дверной глазок, девочка никого не заметила, только каробку на пороге, любопытство темноволосый взяло вверх и она открыв дверь, посмотрела по сторонам, потом на коробку, взяв её, она расширила глаза. " Нефига себе тяжёлый" - подумала Кассандра, закрыв дверь и кое-как таща коробку в зал, поставив её на пол, она выдохнула и разорвав ленту, открыла коробку, а там...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››