А? Чё-то я не врубаюсь...

Проснулась ты как обычно. Встав с кровати ты пошла с закрытыми глазами в ванную. Но у тебя плохо это получилось. Точнее у тебя вообще это не вышло. Ты врезалась в стену и с тихим "Ой" ты решила открыть один глаз и посмотреть что с твоей дверью. Открыв один глаз ты увидела розовую стенку перед своим носом. Отойдя на шаг назад ты открыла второй глаз, и, повернувшись обратно к кровати, ты её не обнаружила. Вся комната была розового цвета, без окон и дверей. Без мебели. Вообще ничего не было. Ты немного постояла. Затем твой правый глаз стал очень нервно дёргаться. Через некоторый промежуток времени, когда глаз прошёл, перед тобой стала появляться серая дымка.Когда же дымка стала плотнее, из неё вышел человек.
Ты: Ты?!!!!-прокричала ты когда увидела его лицо.
Он: Я^-^!-сказал человек с кавайной мордочкой.
Ты: Но как такое возможно? Это ведь сон? Да?
Он: Неа. Не угадала. Ты сейчас стоишь на перепутье. Между своим миром и моим. Ты не умерла. Просто боги решили выполнить твою несбыточную мечту.
Ты: Ты имеешь в виду, что я хочу к тебе в мир шиноби?
Он: Ага)))
Ты: Но... я не готова к такому повороту. И что станет с моим миром? Там время остановится или как?
Он: Нет. Пока ты будешь в мире шиноби, в твоём мире сотрутся все воспоминания о тебе. Будет как-бы, что ты никогда и не рождалась вовсе.
Ты: Что? А как я тогда смогу вернуться туда?
Он: Когда ты захочешь вернуться, то всё будет так как было до твоего ухода сюда.
Ты: Понятно. А что я буду делать в твоём мире? И будешь ли ты меня вообще знать? Как ты вообще тогда тут очутился? А, Наруто?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››