....

Закупив продуктов, она заметила что за ней кто-то следит. Девушка пошла домой. И вдруг...
???: Александра Юрьевна Мелинина?
_________________________________________________

С: Эээ...Да
И.Л: Инспектор по делам несовершеннолетних Логин - сказал инспектор и показал девушке удостоверение
На Сашу в одночасье напали страх и оцепенение, да и способность разговаривать мигом куда-то улетучилась. Если к девушке пришел инспектор это значит, что он знает что она незаконно работает, ведь лицам не достигвшим 18 лет работать на таких серьёзных должностях не дозволяется.
Так хорошо я спокойна, не надо стоять как дура на месте, надо хоть что нибудь сказать, а то он подумает что я в чём- то замешана. Вдруг он пришел...ну...просто так поговорить...
С: А...э..О-очень приятно. А я вам зачем понадобилась?
И.Л: Может пройдём куда-нибудь, чтобы не разговаривать на улице?
С: Да конечно, пойдёмте ко мне домой, сдесь не далеко.
И.Л: Я в курсе.
Саша и инспектор пришли в квартиру, всю дорогу девушка судорожно думала что делать, возможность чтотк ней пришли просто так очень мала, но всё-таки она есть.
С: Ну так зачем я вам понадобилась?
И.Л: Небуду ходить вокруг до окола, скажу пряма. Мы подозреваем вас в том что вы работаете продюссером под прикрытием. У нас имею тся доказательства, аудио и видео записи. Ещё показания свидетелей о том что они частенько видят как вы после школы идёте не домой или куда либо ещё куда-нибудь а в здание где по нашим догадкам находиться ваш офис. Вот папка.
Инспектор передал девушке папку,открыв её она увидела касеты, звуковые записи, и протокол допроса её подчинёных. При виде всего этого у Саши перехватило дух место того чтобы что-нибудь сказать девушка лишь открывала и закрывала рот. Спина быстро вспотела, руки похолодели и немного задроажли, в глазах на секунду помутнело.
Господи, как они всё это нарыли? Мама! Что же делать?Уних столько доказательств, господи. Что делать?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››