...

День. Саша сидит в своём кабинете и обедаед. Куча приглашений на интервью, тусовки, концерты и др. Вдруг в кабинет входит мужчина, достаточно молодой и говорит.
М: Здраствуйте. Я Дэвид Йост
________________________________________________________________-

Девушка, до этого мирно жевавшая свой будерброд, чуть не упала с кресла. От такого хамства она подавилась, этот мужчина вошол когда его предупреждала секретарша,а Саша точно знала что секретарша предупреждала.
С: Кхе...кхе..кхе. Да что вы говорите?!! - начала девушка с издёвкой - а я уж подумала что вы идиот какой-то, который не понимает слов типа "Фрау Миленина сейчас ЗАНЯТА". Так что спасибо что представились.
Д: Прастите просто я очень спешу.
С: (вздохнув)Хорошо, что вы хотите?
Д: Ну..Вы же слышали о группе Tokio Hotel?
С: Эээ..Я..ну..как вам сказать...я...эээ...слышала.
На самом деле девушка слышала, но всего лишь вскользь, к тому же она никогда не видела эту группу и практически не слышала. ТОлько один раз.
Когда группу Silent Night знали только в Магдебурге и то не все,Саше удалось выбить интервью на одном малоизвестном местном канале.
В: Здраствуйте в эфире программа "Музыка Магдебурга" и я её ведущая Мадлен. Сегодняв нашей программе магдебургская группа Silent night, у которой самый молодой продюссер которого я встречала - Саша Миленина. К тому же Саша из России...
В общем шоу шлоотлично, но в конце ведущая заявила.
В: Как только наши зрители узнали что внашей скорой программебудет учавствовать ваша группа, то нам пришло множество писем с хорошим и плохим содержанием.И вот..большенство наших зрителей утверждает что ваша группа очень похожа на группу Токио Хотел..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››