...

Мы уже хотели начать репетицию, когда в зал вошла незнакомая девушка. Как выяснилось впоследствии очень не приятная девушка с завышенной самооценкой. Это была Саманта, сестра Энди. В итоге этот цербер в юбке развалила наш коллектив накануне концерта. За что мы были все ей «благодарны». До такой степени, что хотелось придушить ее, ну, или, в крайнем случае, отравить. Пришлось срочно писать объявление и проводить кастинг. Мне совершенно не понравилась ее манера совать нос, куда не следует. Я уже мысленно рисовала себе картину «прекрасной» жизни, которая ждала нас в будущем. От мрачных мыслей меня отвлек звонок телефона. Звонил Алекс, мой бывший. Уж его я бы точно не хотела слышать. Я сбросила, но звонок повторился. Я вышла на улицу и села на лавочку.
- Алло. Это кто?
- Арья, милая, не притворяйся. Это я – твой Александр.
- Что хотел?
- Как грубо. Тебе это не идет.
- Я занята. Говори, что хотел.
- Нужно встретиться.
- Зачем? Мы уже все выяснили при расставании.
- Я хочу тебя видеть.
- А я не хочу. – Я бросила трубку и направилась к автобусной остановке.
Как назло был перерыв, и следующий автобус должен был отправиться не раньше, чем через пятнадцать минут. Раздался визг тормозов, и рядом со мной остановился спортивный автомобиль. Опустилась стекла, и я увидела улыбавшегося мне Александра. «Только его еще не хватало. И так проблем выше крыши». Я чувствовала отвращение к своему бывшему, хотя старательно скрывала это. Он был очень красив, против этого ничего не попишешь. Многие девушки завидовали мне, когда я с ним встречалась. Ну, конечно же, красивый, высокий, богатый блондин с голубыми глазами. О да, уверяю вас, они именно голубые, причём ярко голубого оттенка, а не синие, как казалось моим подружкам. Ха и ещё раз Ха! Синий – слишком благородный цвет для него.
- Привет, Арья. Как тебе сюрприз? Садись, я подвезу тебе.
- Спасибо, не нужно. Я, как-нибудь, на автобусе.
- Садись. Я все равно уже тут.
- А как ты узнал, что я больше не работаю в баре?
- У меня свои источники. Ты же знаешь.
- Знаю, очень хорошо знаю. Поэтому мы и расстались.
- Знаешь, Арья, а я жалел, что мы расстались. Как думаешь, у меня есть еще один шанс?
- Нет. – Рявкнула я.
- Я могу и обидеться. Скажи, у тебя есть парень?
- Это не твое дело. Ясно.
Он усмехнулся, мне это не понравилось. Зная его характер, я даже испугалась за Киро или Тома. Главное, чтобы он не узнал. А то они могут пострадать. Я улыбнулась Алексу обворожительной улыбкой и произнесла елейным голосом.
- Я не хочу с тобой сориться, Алекс. Мы можем быть только друзьями, если тебя это устроит?
- Устроит. Мы друзья. А теперь позволь другу подвезти тебя до дома.
- Уговорил, я согласна.
Я села рядом с Алексом, сумка была отправлена на заднее сидение. В машине мы оба молчали. Он был по-настоящему мрачен и не произнес ни слова, я же, просто смотрела в окно. Он уверенно вел машину и уже через двадцать минут, мы остановились у моего дома. Я, наконец, обернулась к нему.
- Спасибо, - произнесла я и повернулась, чтобы забрать сумку.
- Не надо, - неожиданно ответил он, - я провожу тебя и возьму сумку.
- Не нужно. Пока. – Я взяла сумку, вышла и направилась к подъезду.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››