...

-Он подписал контракт - ответил Майк.
- План по подписанию токов контракта и уезду в америку закончена - Мстительным голосом произнесла ты. - боже,как же я люблю трагедии. особенно когда я сама создаю ее.А ты вали, стиль меняй наконец-таки, а то твои шнаты широкие у меня уже в глотке стоят))
-А ты думаешь у меня не стоят? - рассмеялся Мйк и вышел из твоей гримерки

Подписав котракт на продюссерство Тимбеленда, Том без слов сел на свое место и задумался."Господи, что же я натворил...Вот говорил же врач, что ей нельзя ни нервничать, ни волноваться...Вот захотелось мне заняься сексом именно в парке... Новизны захотелось...Вот тебе и новизна, черт возьми...Девушка из-за тебя зрение потеряла!Том, ты {цензура}{цензура}{цензура}{цензура}{цензура}{цензура}"
-Дамы и господа. Сегодня, в столь замечательный день, мы открываем наш фестиваль. Сегодня здесь выступят такие звезды как Panik,Tokio Hotel, Linkin Park, Evanescence и так далее.Именно в этом месяце, в середине осени, многие группы появлялись на свет. А так же, именно сегодня, произойдет воскрешение, второе рождение группы, которая отсутствовала в мире шоу-бизнеса почти четыре года. группа, которая не похожа на все отсальные. Коллектив самых разных лиц, направлений. И именно эта группа откроет наш недельный фестиваль рок-музыки, а так же и закроет его... И эта группа "Дети улиц"! встречаем!
На сцену вышла группа, от чего Том отвлекся от мыслей, увидев Рин. Он увидел то, чего явно не ожидал....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››