От автора

Том все не мог оторвать взгляда от своей копии.Как он узнал,это девушка,зовут Рин.Оглядев девушку с ног до головы,Том оценил ее неплохой вкус.Черно-ерасные тапы,черные,как смоль,штаны,которые еле держались на бедрах,с помощью ремня.На пречи девушки была накинута толстовка,но она не мешала разглядеть фигуру девушки ииз-за того,что кофта была растегнула.Под толстовкой на девушку была одета пацанская майка,которая,как ни странно,сидела на ней в обтяг.Под том майке на илце была белая бандана с черным узором,который повторялся и на ее кепке.Длинные афро-косични были собранны в хвост и поддерживались кепкой.Смотрелось весьма неплохо.Фигура у девушки была весьма хорошая.Можно было сказать 90-60-90,но для этого пришлось бы измерять ее фигуру,что бы подтвердить.Средняя,по размеру,грудь была скорее всего размера второго,но ее размер казался больше,за счет тонкой талии.Всю эту хорошую фигуру завершали бедра,изгиб,од талии до бедра,был весьма не зилым,но и толстой попы у нее не было.Весьма хорошая,стандартная фигура,для девушки.Но Тома скорее всего привлека не ее фигура.он все думал,чем же девушка,столь похожая на него не только стилем,может отличаться от него.
-Слушай,Том,ты случайно не заболел?Или не влюбился? - Билл,после этих слов весьма спокойно принял на себя недовольный взгляд брата. - Ты просто от нее взгляда даже не отрываешь.
-Да я все никак не могу понять,чем же эта девчонка может от меня отличаться?смотри,стиль такой же,манеры,походка,движения...
-Полом она отличается,полом - утвердил брат.
-Скорее всего - согласился с братом Том.
Но,все же,где-то в глубине души,он понимал - девушка отличается от него не только этим,и жаждал узнать,чем именно.
Девушка подняла микрофон:
-У меня для вас сюрприз! - зал поодушевился и девушка улыбнулась сквозь бандану. - прошу поприветсвовать нашего не столь частого гостя - Тимбеленд!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››