..

И не услышала слов:
-Он сделает все, что бы ты считала его отцом...


-Доктор, как она? - Спросил Йост врача
- А вы ей кто?
- Отец
- Но по документам у нее только опекун, сводная сестра и брат, поэтому, на эту тему я буду разговаривать только с ними.
- Ну так что с ней? - спросила Джо - Я ее опекун.
- Пройдемте в мой кабинет.
Зайдя в кабинет, вряч сначала удостоверился, что девушка удобно устроилась и начал свой монолог
- В результате удара головой о стену самолета, у нее повреждения в черепно-мозговой кости, что в будущем может привести к потере зрения. Что бы этого избжать, нужно лишь предотвратить ее удары головой. - Сказал доктор. Джо хотела что-то спросить,но он продолжил - Вопросы в конце. Так же, из-за изнасилование у нее выработалась Миксеофобия — боязнь полового акта из-за страха обнажения половых органов, прикосновения к телу партнера ,Пенисофобия - боязнь мужских гениталий и боязнь прикосновений. Проще говоря у Марины Эротофобия - Боязнь секса. На сколько я заметил, Марина не боится прикосновений Майка,ее брата, поэтому советую в ближайшее время что бы с ней был Майк. Так же Марина не сможет забеременеть. Есть небольшая вероятность, но этот шанс один на миллион. - Сделав небольшую паузу доктор продолжил. - На заживление ран уйдет около двух недель, но могу сказать с точностью до 100 процентов, у нее остануться ужастные раны. Вы не думали о лазерной операции? В нашей клинике ее смогут сделать.
- Да, думали - сказала Джо,отойдя от шока. - И скарее всего сделаем, едва раны заживут до конца.
- Хорошо. Если вы хотите, то можете забрать Марину домой через неделю, но все время до этого она однозначно должна провести здсь, в больнице.
-Конечно. - Джо встала. - а избавить ее от фобий никак?
- С этим справиться сможет только она сама. Лекарств от фобий еще не изобрели, к сожалению.
- Спасибо - Джо вышла...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››