...

-Нет!Нет!Нет!Я не выйду за тебя замуж!
-Ну почему,Золотце?Мы ведь созданы друг для друга!
-НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ЗОЛОТЦЕМ!!
И вот еще одна сковородка летит в короля,но как всегда попадает в окно.И так каждый день: он просит ее руки и сердца, а она в ответ кидает в него что нибудь.
Все началось 4 месяца назад в 21 веке.В одном из областных городов ставили опыты над людьми,а за это тем людям платили.Нет нет,ну что вы!Не те зверские опыты о которых вы подумали!Последнее время наука стала все больше и больше пытаться попасть в прошлое или будующее.И вот на эти опыты и решилась отправиться наша главная героиня - Харлин Квинзел*.
Харли давно нужны были деньги,а тут такая безобидная работа,да и делать ничего не надо,а тебе и заплатят хорошо!Но не об этом речь идет.Так вот.Прийдя в лабораторию,Харли попросили зайти в так называемую "машину времени".
-Только пожалуйста,-сказал один из персонала-оставьте телефон сдесь.
Девушкадумала что не взяла его с собой и просто вошла в машину.Но вот.как только все заработало,девушка нащупала в своем кармане мобильник.Не успела она и пискнуть как она вместе с машиной оказалась в другом месте.
Где я?Неужели сработало?А как тогда я вернусь домой?!
Выйдя из машины она увидела толпу людей удивленно смотревших на нее.
-А какой сейчас год? - вежливо спросила Харли.
-813 год,мэм.
-Какая это мэм?!Это ведьма!К королю ее!
Несколько людей подхватили Харлин и понесли ее в замок,который находился неподалеку,к королю...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››