.....

Они снова ведут меня в тот магазин. И по дороге они не проронили не слова... Кажется я победила. Но почему мне так страшно. Когда мы пришли, мне подали чай. Они смотрели на меня как на какую то диковину. Я делала вид будто не замечаю, но было крайне неприятно наблюдать такое поведение. Я держалась, старалась. Но через 3 минуты я сорвалась.
Каеда: Хватит смотреть на меня как на какое то вымирающее животное!!! Если хочется так таращиться идете в зоопарк. Я вам не предмет! "Ой сорвалась..." - стоило мне так подумать как Ичиго сказал.
Ичиго: ну извини уж.
Прошла минута. Минута такой же тишины.Неожиданно в комнату ворвалась игрушка с криками. Я инстинктивно пнула её. И услышала крики. Тогда я поняла что натворила. Подбежала и игрушке. А эти гады снова смотрели на меня. Подойдя к игрушке. Я удивилась. Она была в отключке но что то говорила про какую-то сестренку.
Каеда: А это кто? Указала пальцем на игрушку и повернулась ко всем. Ичиго: это Кон.
Каеда: Кон?
Кон: да, я великий Кон-сама!!! Самый лучший, самый самый!!!
Рукия подошла ко мне и пнула игрушку. Она отрубилась.
Каеда: а почему игрушка говорит???
Ичиго: это душа +.
Каеда: душа +?
Ичиго: не важно.
Урахара: итак. На вас снова напали. Это не хорошо... Но на этот раз вы не потеряли сознание (уважаю). Это конечно не хорошо, но хорошо. То есть я хотел с казать, что хорошо, что мы пришли вовремя.
Рукия: а не слишком ли много хорошо.
Урахара: не важно.
Каеда: извините, зачем вы уничтожаете пустых? но ведь они тоже живые.
Ичиго: ты права живые, но им необходимо чтобы их уничтожили. Только Каеда открыла рот пытаясь возразить, как Ичиго её перебил.
Ичиго: меч синигами обладает силой способной отправить в общество душ, это место где живут духи.

Весь вечер они объясняли мне всё, на что говорили неважно. Лишь поздно вечером я пошла домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››