....

Уже садиться солнце. В старом доме повисла гробовая тишина. В комнате, окутанной полумраком, сидела на полу девушка, придерживая рукой кровь из раны на плече. Было невыносимо больно. Вокруг девушки растеклись реки бурой крови и три трупа мужчин. Прям картина из какого-нибудь ужастика.
Мелани осторожно дышала. хоть рана в плече, но жуткая боль разливалась по телу от одного только движения.
Нужно найти в себе силы... про себя думала ты. Билл наверняка нервничает. Не хочу, чтобы он нервничал.

- Я убью, убью тебя!!! Кричал Билл, махая кулаками в сторону Густава. Том держал свое брата и пытался его успокоить. Однако, все попытки тщетны. Том и сам получал кулаком по лицу. Позже, на крики прибежал и Георг. Он тоже принялся помогать Тому держать Билла. Густав пытался что-то объяснить. Но ничего не выходило. Билл наконец более-менее успокоился и что-то пробурчал под нос, смотря на кулон Мэл. Его руки тряслись. Из глаз текли слёзы. Билл опустил руки и "зарылся" в футболку своего старшего брата. Том обнял младшего Каулитца.

Ты встала с пола, но чуть не повалилась обратно на пол в лужи крови. голова закружилась. Боль в груди. Но ты не умрёшь. рана не смертельная. но Эшу не повезло. Пуля прошибла лоб насквозь. Те два парня тоже получили по снаряду в головы. Ты, однако, меткая. Ты с облегчением положила свою здоровую руку к груди. ты на ощупь искала кулон. Его нет. Где он? Я ведь никогда не снимала его...И снова боль в руке. ты решила перевязать рану.
Кое-какими силами ты добралась до выхода. На улице ты обнаружила старый мотоцикл с полным баком. Мне определённо везёт. Не долго раздумывая, ты села в седло и рванула по выезженной дороге поля.

Билла отвели в его комнату. Том, Густав и Георг собрались в номере у Тома.
- Думаю, группа распадётся. Начал Том с серьезным видом.
- Да, группе больше не существовать. Да и не до этого нам сейчас... Подхватил Георг. Густав лишь угрюмо смотрел в пол. у него не находилось слов. Но и так было понятно, что он думает о том же, что и все присутствующие - Том и Георг.
- Тем более, Биллу сейчас не до этого... Невзначай добавил Том.

Мэл, Мэл...Как ты могла меня покинуть...Как? Я же так любил, и люблю тебя до сих пор! Для меня ты не мертва, ведь я собираюсь прийти к тебе...
С этими мыслями Билл вышел из своего номера. Его вид был ужасен. Потёкшая туш и красные от горя и слёз глаза. Неимоверная бледность лица и потухший взгляд. Но было в этом взгляде что-то пугающе ужасное...в том смысле, что человек этот намерен сделать что-то чего не следует делать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››